[Жалоба на ксеноса] Ke'Sha Ra'Shir, a Tajaran!

  1. This is Ke’Sha Ra’Shir, a Tajaran !
  2. Доказательство:
Сводка

https://cdn.discordapp.com/attachments/508288902923157524/561884779897815050/unknown.png
https://media.discordapp.net/attachments/508288902923157524/561885191547912192/unknown.png

  1. Стоит начать с того, что это была революция. Данный таяран имел должность инженера и был конвертнут в революцию. На середине раунда вижу, что тот экипировался в карго с другими революционерами не хуже офицера(абилятивной брони сет, боевой дробовик). Далее по логам(а в раунде на мостике) данный таяран начал воевать.
    Как мне объяснили, боевой таяра не есть хорошо, ведь они вообще:
    https://pp.userapi.com/c848416/v848416541/15dbe7/nJGMRaLKZto.jpg
    https://pp.userapi.com/c848416/v848416541/15dbf0/WaXlOGRSHfA.jpg

Опять же, он мог присоединиться к революции, но и так же осознавать, что можно не идти кровавым путем и где нибудь пересидеть, восхваляя революционное движение, избежав конфликта с применением тяжелого огнестрела.
4. 31.03.2019 15:15 - 15:40(не думаю, что он дольше прожил)
5.
Current Admins (3):
CryptoCat is a Game Master
Udokun is a Admin Candidate
Pirsnya is a Admin

Current Mentors (2):
Vipo24 is a Mentor
Oldem2001 is a Mentor

Дополнение: ссылка на квенту данного таярана:

1 лайк

Все началось с того что на мостике начали расстреливать людей, среди которых была таяра (они даже небыли ревами). В это время глав рева крикнул что в карго есть пушки. Все побежали туда, включая меня, ведь я не мог остаться в стороне после того как увидел смерть сестры-таяры. Когда все пошли в атаку пытался держаться не впереди а в середине толпы (даже на пустой мостик не в числе первых зашел). Кто-то начал что-то делать на мостике (я опять вижу труп таяры(даже думал оттащить в мед)). После этого выхожу за глав ревой в коридор. Он начинает стрелять в сбшника, ну и я разок пальнул и решил отойти назад и позвать наших. Но двери на мостик закрылись, а к сбшнику пришло подкрепление. Пришлось отстреливаться (первыми в меня начали стрелять сб). Ну а там: боевое ранение -> товарищи-революционеры тащат в мед -> химик-рева-дибил оттаскивает меня в темноту на складе меда -> кричу о помощи -> никто не приходит -> смэртб.

Народу стоит запомнить, таяран миролюбивая раса, а не мирная. А уже не говоря о том, что таяра может сам являтся хедревой, и вообще любой ролькой, а у данного товарища и в квенте указано, что он посильнее обычный таяран, так, что драки может не избегать.

поддерживаю сержанта. абсолютно дружелюбно восстав за генку в медбее с армблейдом и утаскивая ранее мной же убитого ГСБ в теха, замечаю, что этот самый кеша бежит за мной и пытается дизармить жопой. я удивился и вместо того, чтобы пробить ему череп просто флешнул.
итого таяра, который бросается на хумана с огромным мечом вместо руки, воюющий в реве с комбат-шотганом за то что СУКИ УБИЛИ СЕСТРУ-ТАЯРУ…таяролобби, да и вообще нехороший нечеловек.

Когда это было?

Забавно, но по итогу приглашённая команда расстрела не выстрелила, сделал всё ГСБ за нас. Ну не смогли мы морально выстрелить в людей и нелюдя, которые по факту и не виноваты(ну или не известна их вина как в моём случае, до приказа ГСБ я о них вообще не слышал)

Нет, ну я понимаю страшно конечно, но тут уже вопрос жизни и смерти другого человека, а парамедики явно морально более стойкие, и он мог позволить себе хоть попытаться спасти гсб.

Данный персонаж мне очень нравится и я бы лично не хотел, чтобы из за одного выстрела с дробовика его выпилили. За все время игры показывает себя хорошим парамедиком и я согласен, что миролюбивое не значит мирное. Воин таяра редкая штука, но скажем так, поддержать реву, если раунд катится в войну он может.

Приветствую. Я проанализировал действия игрока за тот раунд, чекнул логи, плюс меня привели в недоумения его поступки из раундов последних дней.

Что по поводу раунда, описанного автором поста:
МИНИМУМ слов, куча атаклогов. Можно отчасти оправдать его действия смертью Таяры-подруги, да. Но почему именно идти воевать вместе со всеми? Зачем эта бойня? Ты мог отнести, к примеру, её труп в медбей, или же попытаться призвать СБ проявить милосердие, позвать медиков. Но нет, мы бежим в карго одевать броню и брать боевой дробовик, чтобы потом стреляться с СБ:

image

Движемся далее. 30-го Марта ты побежал за детектива лутать нюкеров и воевать на передовую. Не опять, а снова? Откуда у твоего персонажа такая тяга к боевым действиям? Но ладно, логов того раунда у меня нет, заметку сделал другой ксеновизор, и он подчеркнул, что это не критично, хоть и мозолит глаза. Но дальше становится хуже.

Сегодня ты за детектива вёл себя похлеще многих офицеров. Расстреливал заключенных с тазера, бил их гаечным ключом. Ну а вишенкой на торте стало это:

Бравый детектив одевает риг и идёт воевать с блобом на передовую.


ATTACK: Ke’Sha Ra’Shir (akellazp) shot Holy Grinder (wtml) with a the projectile
Ke’Sha Ra’Shir fires L10-c!
Ke’Sha Ra’Shir fires L10-c!
The strong blob has been hit by Ke’Sha Ra’Shir with L10-c.
Ke’Sha Ra’Shir fires L10-c!
Ke’Sha Ra’Shir fires L10-c!
Ke’Sha Ra’Shir fires L10-c!
the blob has been bashed with L10-c by Ke’Sha Ra’Shir.
the blob has been bashed with L10-c by Ke’Sha Ra’Shir.
the blob has been bashed with L10-c by Ke’Sha Ra’Shir.
the blob has been bashed with L10-c by Ke’Sha Ra’Shir.
Ke’Sha Ra’Shir clawed Zune Watson!
Ke’Sha Ra’Shir kicks the the blob
The strong blob has been hit by Ke’Sha Ra’Shir with L10-c.

И так далее.

К чему я всё это веду. Переставай играть в рембо, и тем более за детектива-офицера. Сейчас со стороны кажется, что тебе твой Кеша нужен только лишь как респрайт, и ничего более. Даю тебе шанс исправить это - переставай играть в боевого таяру, ищи другие способы показать уникальность своего персонажа, не через вот такие выходки. Посмотрим, что из этого получится.

7 лайков

Прям щас в раунде эта таярка делала некоторое дерьмо отыгрывая офицера за детектива. СНОВА.
Замечательный рескин хумана, в общем! Одобряем такую игру, дайте ему и остальных ксеносов всех.

2 лайка

Как удалить сообщение?

Нажимаешь троеточие на своем сообщении и там мусорка. Ну, по крайней мере так с мобилы

Разберемся.

1 лайк