Жалоба на игрока

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)

Запер в тюрягу на 50 минут

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Заполз в каюту капитана

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

Срок не верен

4. Ваше описание событий

Ночной раунд. На станции нет инженеров и вышестоящего состава. Залез в каюту капитана, сделал себе доступ инженера (и медика на всякий), так же полный доступ ученого (играл за ксенобиолога). И тут прилетает это чудо “Roy Walker” (Я так и не понимаю можно ли как-то узнать бьендовский ник по имени в игре). Внезапно он Секьюрити офицер, который залетел в комнату капитана со “своим” пропуском. Роняет меня, и прописывает потом 50 минут. ок, допустим, это чучело накинуло 20 минут за проникновение. но вот 10 минут за сопротивление (которого не было) и "особо крупную кражу " (которой не было). Это чересчур. Администрации в сети не было. время почти 3 часа ночи (у меня). Просто. Ну вот и на кой ляд? Зашел ночью поигра, а тут такие тефтели портят вообще всю игру.

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

Я хочу даже скорее не “наказания” игрока, так как скорее всего подобного не будет. Тип мы тут все такие законопослушные, а ты один кусок говна. Я хочу, чтобы в правилах сервера прописали ситуацию с отсутствием инженера и командующего персонала.

6. Администратор, выдавший наказание.

нет такого

7. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Кстати да, странно, но я не нашел на форуме отдела для жалоб на игроков.

image

Ты… в неправильной теме создал жалобу. Создай в другой, а то тут вряд ли рассмотрят

Шаг 1, создаем новую тему

Шаг 2, выбираем правильную тему

Шаг 3, пишем правильное название темы

Шаг 4, заполняем шаблон

К сожалению, кража доступа в особо важные отсеки попадает под статью о крупной краже.

2 лайка

Во первых, тему создай тут. https://forum.taucetistation.org/c/zhalobi-i-apelaciy/banhammer
Во вторых, в название темы укажи имя провинившегося.

В том-то и дело, что я не вижу темы или страницы форума с жалобами на игроков

Я наскриншотил вроде, или не можешь всё равно найти её?

понял, принял

Сделал тему, спасибо.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 14 часов. В ней больше нельзя отвечать.