[Жалоба]Miracler

  1. TAU CETI CLASSIC
  2. Время примерное. 14:00 - 14:20
  3. Udokun is a Admin Candidate
    1DarkWater1 is a Not Funny Admin
    Miracler is a Admin Candidate
    Jacob Taken is a Admin Candidate
  4. У нас с данным админом шел диалог о игре за главу. И внезапно он спрашивает “Зачем ты сломал консоли?” Я обьяснил, что это не я, и чтобы он посмотрел логи, на всякий случай, я описал свои действия во время раунда, чтобы это доказать. Но данный админ под предлогом “Кроме тебя это сделать было некому” добавил это к моему джоббану и резко закрыл диалог.
  5. Прошу обьяснить данному админу, что предлог “кроме тебя некому” без имения достоверных доказательств - это “фу”.
1 лайк

Раунд ещё идёт.

Если речь о ГП, что консоли сломал пёсель.

Да,о консоли ГП.

Кажется там не все пёсьи логи отображаются, не злись.

Там точно пес ломал консоли? Потому что по всем логам именно ГП с ними хоть как-либо взаимодействовал определенное время, да и сам капитан тогда говорил, что он поломал, ибо когда он пошел проверять его, консоли были поломаны, как и стол перевернут

Сто просентов, пёс психанул после того как ГП вышел в радиацию.

Понятно тогда, в таком случае я могу ему лишь подправить ризон джобана, потому что я его забанил не просто за консоли, это лишь добавочная причина. Ведь его еще до этого отстранил от работы капитан, так как он вообще херово работал, а точнее вообще никак, помимо этого он еще стал забивать себя в коридорах во время ивента, на что пожаловался не один игрок. Может быть для Meyst это нормально, забивать себя насмерть будучи слепым и глухим гномом, когда нет генетиков и СМО (хотя те могут в любой момент прибыть на станцию, стоит только подождать, в крайнем случае можно просто уйти в крио). Он собственно и решает себя просто взять и забить. Напомню, что за глав у нас повышенная ответственность и такое поведение в корень не приемлемое. Если уж взялись играть за глав, извольте не только выполнять свои обязанности, но и вести себя соответственно

Причина жалобы не в этом. Я понимаю, что бан заслуженный и нормально к этому отношусь, но добавление причины просто так, без разбору, вот это обидно. В добавок к строке “хреново работал” хочу сказать, что не мог работать т.к. был облучен радиацией и помирал на мостике, а после стал слепым,глухим,лысым карликом,с трясущемеся руками.

Ну, тогда думаю можно будет подойти к общему решению. Как помню так же по логам, тебя вроде как уволили до радиационного пояса, а не после, хотя в раунде и так временами творилось черти что. Поскольку тут появился свидетель, который точно всё видел, как йан ломал консоли, то я отредактирую причину и уберу этот пункт с консолью у тебя. Раз согласен с баном, то тогда надеюсь в будущем ты такие ошибки не повторишь

Увольнение было когда я был меде. С фактом джоббана я согласен,но срок можно сократить хотя бы на день.

Этот ХОП полный неадекват. Он мне в ПДА писал, что ХОП выше и главней капитана и я не имел право его увольнять. Уволил я его когда увидел разбитый кабинет и перевернутые столы. Кстати когда я сказал ему, за что я его уволил, он мне ответил “мой кабинет, что хочу то и делаю с ним”. Просто блять платина, я бы заджобил ему глав. Он еще не готов.

Еще у меня один довольно серьезный вопрос, почему он не спрятался в техах как я всем приказал? Это вообще как назвать? Это же самоубийство, как и та херня, что он вытворял в коридоре когда пинал себя. Халком думал станешь от радиации? Ну тут тебе немного не повезло, стал лысым карликом.

Первый абзац можно скипнуть. Писать через ПДА я не мог, т.к. не мог держать ничего в руках.Да и мой ПДА и ИД украли. Офис разворошила собака.

Второй абзац. Не знал, что на мостике радиация. И нет, я не хотел стать халком, а шел поговорить с кэпом.

А вообще, мираклер плохой, влазит в чужие тикеты без спросу, я за анпедал.

Вот только речь не про разобранные консоли, а разбитые :peka:

В общем, в теме уже отписались. И, да, некоторые связанные с яном вещи крайне хреново логируются, в связи с чем и произошла ошибка. Тем не менее, это была не основная причина выдачи вам наказания.

Ну а само наказание в данном ракурсе все еще смотрится вполне уместно. Роль главы - это прежде всего - ответственность за свои действия. Ответственность, которую вы сами на себя берете. А вы по итогам раунда смогли продемонстрировать свою несостоятельность на данном посту. В связи с чем вам и был выдан бан. Что-то такое.

С ризоном разобрались и поправили, а разбана вы и не просили. Потому поставлю пожалуй плашку рассмотрено.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 25 часов. В ней больше нельзя отвечать.