[Жалоба] Михалыч метеориты летят!

И где я это указал? Или ты сам просто так считаешь, м? У тебя что-то явно сломалось, Штрикс.

Если набор открыт, то стоит стимулировать людей писать заявки может?

ахахахапхпхахвпхвъапхыазпфвахзпфхущпзхщывяпдчзаидажэчсяиджвпытуьмшуп шгачшммс ячдиошячдиояь бюи

господи штрекс заканчивай шутить

Эта жалоба превращается в цирк срачей и уродов, может вы еще дольше будете её разбирать?

Ну, какая тема - такое и обсуждение. Остается только наслаждаться.

Я прикрою пока, до появления директора.

Еще одна замечательная жалоба. Ну что же, давайте посмотрим, что у нас там было в раунде… генокрады, массовое закидывание радием через гипоспрей, щиткуния, куча жалоб, сплошные атаклоги… И код никто даже поднимать не думал. Честно говоря, я даже не знаю что по этому поводу сказать. С другой стороны я очень хорошо понимаю тех, кто смеялся с попыток в хард-рп недавных. Тут просто с соблюдением банальных правил приличия без администраторов начинаются проблемы. О каком хард-рп может идти речь?

Ладно, что-то я отвлекся от темы. Да, раунд надо было заканчивать. Такое случается, когда вал нарушений невозможно остановить не перебанив половину онлайна, просто потому, что даже если те кто начали этот цирк уже отъехали в куда следует - те кто подхватили его - вроде бы как бы и не столь виноваты, т.к. действовали по ситуации. Вот только самой ситуации это никак не помогает.

Как его закончить? Рестарт это отсутствие титров и финального зачета ролькам и экипажу, что не совсем справедливо. Шатл конца смены по воуту или просто так - наверное был бы предпочтительнее. Ну или эвакуационный шатл по каким-то причинам.

Метеоры… метеоры - это к слову один из сравнительно безобидных исходов. Но у него очень сильно варьируется результат. Метеоры могут как не нанести никакого ущерба, так и выпустить сингу, разгерметизировать отбытие ну и всякое такое. Что произошло в данном эпизоде? Исходя из логов - метеор стукнул в район пятого дока (там внизу за ботаникой) и чьи-то шаловливые ручки (с подозрением на ИИ) зафорсили створки убив кучу народу. Но это не точно. К сожалению там все слишком мутно, ударов метеоров вообще нет в обычном логе. Об остальном приходилось делать выводы на основании переговоров.

Ну и что у нас получается? Даже эффект от тех самых метеоритов не был бы столь разрушительным, если бы не экипаж. Тут уже прям совсем хорошо. Врядли кто либо смог бы предугадать такой исход.

Попутно, я хочу вспомнить одну темку со старого форума. Голосование там слетело, но суть примерно ясна воот эта темка

Короче говоря, там результат был в пользу вмешательства администрации с более чем двухкратным перевесом. И это за вмешательства уровня ОТРЯДА СМЕРТИ. Имбового щитспавна который выпиливает станцию. На этом фоне кнопка с метеоритами вообще смотрится блекло.

Ладно, давайте подытожим. Решение использовать метеориты, особенно в таком ракурсе было суб-оптимально. Тем не менее оно было в рамках допустимого. Никто никого целенаправленно не выпиливал. Наказывать тут особо некого, но поговорить я поговорю.

Рассмотрено.

Сброс вины на ИИ, оправдывание слива кукл игроков, обвинение их же в говне. Можно было прямо сказать, что вы не справляетесь с работой.

Евгениально. Дамы и господа, оперативная работа администрации - на ответ ушло 3 дня.

Ужос! На что уходят наши налоги?!

P.S. Администрация мало того, что бесплатно разбирается в вашем говне, так еще и сами донятят. :joy:

:rofl: :+1:

Тупая администрация, все никак не может заставить игроков играть по тупым правилам и не делать говно :rage:

4 лайка

Ну раз правила тупые, зачем они вообще нужны?

Эта тема была автоматически закрыта спустя 20 часов. В ней больше нельзя отвечать.