[Жалоба] Михалыч метеориты летят!

  1. А какие у вас еще сервера есть?
  2. 19:20 - 19:30
  3. admini
  4. Вдруг внезапно из кустов появляются метеориты которые отстраняют от игры с десяток и более человек.

    Не смешно, не весело.
  5. Заплатить хорошему человеку чтоб он им пулю в мозгу вьебал Поговорить по душам, погладить по головке и попросить убедительно так более не делать. А что, вы что-то еще можете сделать?
2 лайка

я почем-то хочу пошутить что они хоть не включили пол-лаву
а вообще, я лично не пойму, сообщение от цк и метеориты пошли одновременно или вы просто забили болт на предупреждения?
ну и да, это форсированный ивент, он мог и произойти и так вроде? (а я вроде помню у нас есть таймеры ивентов…)

Метеоры прилетели моментально, после сообщения, быстро как сами знаете что. И среагировать на это времени особо не было

Это был подлог, чтобы закончить раунд, который скатился в откровенный трешак.

А если игроки не хотели заканчивать раунд, то им все равно придется заканчивать, потому что администратор в обсе так решил?

А давайте мы сперва научимся уважать правила, чтобы раунды не приходилось преждевременно завершать. Когда количество жалоб и нарушений становится настолько много, что администраторы уже не успевают физически их разгребать, приходится завершать игру, во избежания дальнейших нарушений.

8 лайков

Хотел было отозвать жалобу, но нет.

Почему вы это сделали, не предупредив игроков? Почему именно метеориты? Вы не могли сделать воут на рестарт? Как это помогло в разборе жалоб? Вы начинаете плакаться, о том что не смогли выполнить свои задачи как администратора, и не надо тут говорить, что вы ничего не обязаны и никому не должны. Чтобы сбросить груз, вы тупо убиваете десятки людей разгермами и метеоритами, когда можно было по-человечески пожаловаться игрокам о нелегкой доле устроить воут. Но нет, порешили на том чтобы выпилить четверть экипажа с охуительным объяснением о метеоритах, летящих на скопление зла и убогости. Потом вы удивляетесь, что у вас уводят игроков?

Надо было реально просто рестарт сделать и не парить яйца всякими метеорами, только время потратили зря.

А про увод игроков чот орнул. Сервак полный. Кто, кого и куда уводит?

Я был генкой, они даже не подумали что может рольки не все цели выполнили, еле успел доделать(А ещё мне говорили “Ты об этом думаешь после полтора часа раунда?” да думаю, некоторые вообще перед самим шатлом делали)

Какую игру устроили игроки, такое отношение и получают. Все просто. А от метеоров погибают только те кто долго соображает что нужно отходить от внешней стороны станции. У меня были и более извращенные мысли на счет окончания раунда, но решил что метеоров хватит. А рестартать не было смысла потому что ролькам было бы обидно, не смотря на то что говно в раунде по большей части было из за них.

Напомню, что в раунде было 70 человек, из них 5 или 6 генки, по станции кровавые коридоры и анархия а на станции зеленый код. А педалей всего две.

1 лайк

Я прекрасно понимаю, что педалить 70 человек вдвоем, когда раунд “скатывается” это сложно, тут мало кто будет спорить, но я не очень понимаю (как и в том раунде в позиции игрока не понял), к чему был форс метеоров. Если вы понимали, что уже не справляетесь, жалобы идут отовсюду и везде творится какое-то дерьмо, можно ведь было просто сделать крю-воут преждевременный, ну или даже самим зафорсить шаттл без возможности отзыва. Зачем треш-раунд скатывать вообще в содом, когда можно просто его закончить и наоборот попытаться сбросить уровень говна в раунде, используя те же кнопочки педальные и анонсы?

Я конечно сам любитель поспавнить “рандомные” ивенты, но чаще я это делаю, когда раунд скучный, а не переполненный событиями.

4 лайка

Ну как по мне, всегда должна быть какая-то причина в вызове эвакуации. Вызывать только потому что “Мы больше не можем контролировать это дерьмо” не рационально, а метеоры это самое малое но в то же время масштабное для вызова эвакуации событие. Любой другой рандомный ивонт нанес бы гораздо больший ущерб и выглядел бы странно.
Ну если игроки хотят что бы мы просто ливали или заканчивали раунд внезапным рестартом, то это вполне себе выход что бы онлайн упал обратно до 20.

есть же конец смены

или его нельзя вызвать мимо воута и сделать неотзываемым?

Вызвать крю-трансфер всегда рационально, а эвакуацию всегда можно прикрыть да тем же отчетом-анонсом

Мне стоит говорить про очевидные вещи, то что если не хватает администраторов - то пора набирать новых? Иначе история сделает еще один круг, и теперь уже на Классике моча пожрёт говно в этом плане.

А жалоба высосана из пальца, скажите спасибо что вас не нюкнули с делеем бомбы в 10 секунд. Или не выслали дедсад.

Интер го в педалить тау сети

Как только захочу совершить ментальный и социальный суицид - с радостью это сделаю.

скажите спасибо что вас не нюкнули с делеем бомбы в 10 секунд. Или не выслали дедсад.

Мда-а, дядь, совсем голова поехала.

1 лайк

Из кого? И так от наследия в виде Фоксиков только недавно избавились. А набор и так всегда открыт. Каждая адекватная педаль на вес золота. Ждем Бинити в наши ряды вон, очень рад.

А ты звучишь так, что педалисуки не пускают к кнопкам, толпа рвется, а им не дают. А вообще это уже оффтоп, но не мог промолчать, когда указывают что нужно делать, мамкины диванные аналитики.

Сарказм не в моде теперь, да?