[Жалоба] Людук и его токсины

Я про ситуацию вообще, можешь аналогию со своим случаем про аспирин провести. Если бы это была драматичная ситуация (как любит ригосекс), когда уборщик пытается помочь человеку, но из-за неправильного лечения его убивает, это была бы ролевая ситуация, а не мета?

Да, она бы попала в раздел ИЦ ситуации и варна за то что ты пытался спасти (пусть и неуадачно) итак обречённого на смерть тебе бы не дали.

Ладно, Дред прав, в таких случаях и правда лучше спросить админа…

Сосёшь?

Нет, господин людук, я не сосу, разрешите мне пожалуйста сделать ролевой рп-шаг и использовать слипер, потому что врачи либо заняты, либо аутисты…

3 лайка

Чего ты так телом ассистента дорожишь? Он тебе денег должен?
Откуда этот гигантский груз ответственности за чью то жизнь? Которую даже не ты отнял.

Начнем с того, что не всем насрать на удовольствие от игры окружающих…

4 лайка

Ну это игроки, а у нас тут ролевая РП ситуация, Жондез.

Я тебя удивлю, но у нас не все тут изображают пластилиново-жестоких кукол, как ты. Кому-то человеком нравится быть - и человеком далеко не равнодушным и безразличным. Если ты такой злодей, который токсинит на каждого первого ассистуху (хотя сам не шибко далеко от них ушёл) и называет их в открытую мусором вне зависимости от человека, то это твоё исключительное дело. Не нужно остальных такими считать.

4 лайка

А я вот напоследок еще такую тему задвину.

Вот как смотрится уборщик, который заходит в мед и начинает врачевать какого-то парня, когда по тому же манифесту у нас куча врачей всех цветов и оттенков, которые ПО ИДЕЕ должны помочь парню? Хреново смотрится.

С другой стороны, а что делать в ситуации, когда вся эта толпа дружно аутирует во что-то свое и плевать на вас хотело? Это игровая ситуация? Или может быть вклиниваются какие-то другие обстоятельства?

Примерно из этих соображений мы врядли когда-либо разрешим, чтобы игрок мог самостоятельно принять решение относительно того, в праве ли он в такой ситуации пользоваться дополнительными навыками или нет. Потому что у игрока просто не достаточно для этого информации. Именно для этого существует та приписка касательно “напишите админам”.

И, да, мне же не надо говорить, почему ситуация, в которой какой-то малоопытный паренек сильно тупит и тут влетает какой-нибудь мастер механа на уборщике и занимается непотребствами - не есть хорошо.

Чет такое. Короче говоря, варн по существу. Все остальное дред уже отписал. На счет стиля общения там поговорили.

7 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 1 час. В ней больше нельзя отвечать.