[Жалоба] Людук и его токсины

В тот момент для расследования нужна была книга по химии, всего пару строчек вычитать про наполнение конфискованной таблетки.
Химик где то банан чесал, а криминалист не знает таких веществ.

Можно Машку за ляжку.

Не стоит брать на себя обязанности чужой профессии. Подобное допустимо только в крайне экстренном случае и то, лучше спросите у администрации на этот счёт, дабы не схлопотать наказание.
Про слипер тут вроде сказано достаточно, но может кто из педалей выйдет и скажет от всего педальколлектива и успокоит несчастного.

Если этот ваш РоЛеПлЕй не даст мне спасти человека, когда всем медикам насрать, то… Нафига он нужен?)))

6 лайков

Что бы всем говорить какой ты тру-(Е)РПшер и называть всех малогеями очевидно же.

2 лайка

Чтобы красиво отыграть потерю такого важного тебе человека, конечно же. Чтобы была история. Истории с перманентный хэпиендом всегда говно, потому что там нет эмоций. Негативные эмоции тоже эмоции, подмечу и смерть часть истории.

А теперь аналогия

Если этот ваш РоЛеПлЕй не даст мне ПОЛУЧИТЬ ГРИНТЕКСТ, когда остальным антагам насрать, то… Нафига он нужен?)))

В больнице роль уборщиков (формально) исполняют санитары. А у них кроме этого ещё обязанность помогать старшему медицинскому персоналу в разных процедурах (каких - зависит от степени рака мозга у начальства)

Насчёт ситуации - не вижу ничего плохого в том, чтобы влить в человека всё содержимое слипера, кроме очевидной херни, которая у нас именуется СЛИП ТОКСИНОМ
А вот с капельницей проёб, да

У врачей ничего сложнее слипера то и нет. Если люди с улицы умеют и это - врачам остается только идти в уборщики.

Операции, сложные лекарства, вскрытия, помощь в борьбе с вирусами, капельницы, имплантирование, всякая ролеплейная ерунда типа заполнения карточек и профилактических осмотров, подготовка тел в нормальное состояние перед похоронами, дефибы, настройка крио, помощь с расстройствами после клонирования, простейшая психологическая помощь.

Тебе нормально играть не в (ролевую) игру про космонавтов, а в пиксельные куколки с твёрдо заданными параметрами при старте?
дежурная шутка про пермаджобки от дарксталкера за миссклики буром по стенам без ущерба для персонала

Можно мне узнать логику вышесказанного?

>На станции настолько мало врачей (и то все они уже заняты), что ассистентам приходится самим лечить своих братюнь.

>Ыыыы, отбирают работку у врачей. Зачем нам тогда вообще врачи?

Простите, как то не подумал(а) что у них ещё там много других дел кроме как метоебить.

Это не ответ. Ты говоришь взаимоисключающие вещи. Если бы было больше нормальных медиков, то и таких случаев не было бы.

В правилах и прецедентах написано, грубо говоря, “перед тем как нарушить правила из благих побуждений, стоит уточнить на этот счёт у активной администрации, дабы не попасть в просак”. Не уточняем@Получаем по шапке@Негодуем. Вообще, если выводить слипер как-то отдельно, то можно уйти в 1000 и 1 прецедент, машинерии-то много.

К слову, если бы ты таки ввёл слип-токсин, я бы был на твоей стороне касательно ситуации со слипером, ибо эти ваши доводы уровня “очевидная хрень” так не работают. Да, для человека с мед. образованием это очевидно, но не для всех же. С тем же успехом я могу сказать что бромдигидрохлорфенилбензодиазепин вообще очевидная фигня или там этилметилгидроксипиридина сукцинат (а я это говно ещё и на латыни пишу).

Доводы с ИРЛ не могут не радовать. А хотите я вам расскажу историю как будучи фельдшером СМП увозил в реанимацию мужичка, который при температуре нажрался аспирина и прожёг себе желудок к чертям. Для него тоже было очевидно, что принимая это лекарство он улучшит своё самочувствие, но то что его нельзя жрать много и нужно запивать большим количеством воды он не знал. И у меня много подобных примеров самолечения. Но это оффтоп уже.

1 лайк

Так проблема в том что медики не медики?

Проблема в работке, которой у них бывает и так до хера.

Ну так может тело полежит в крите минуты три-пять и получит уход? Или мы куда то спешим?

Т.е. если бы он помер от лечения, то это была бы ролевая внутриигровая ситуация?

В том то и дело что спешим. Порванные лёгкие, это конечно не артериалка, но всё же.

Или мы куда то спешим?

Ну вот куколка поваляется с дамагом >200, всё равно её откачают, какая разница-то, у нас же ролевая игра : )

N сообщений выше ты говорил(а), что у уборщика нету знаний про использование слипера. То есть знаний про слипер нет, а знания про последствия клинической смерти и порванных лёгких есть? Знания про возможность реанимации? Я не вижу логики, ты сам(а) себе противоречишь.

Зато гляделки шадоулингам расписали в прецеденты, пусть слипер тогда будет внегласным поводом постучать. Я не помню, когда серьёзно стучали за использование слипера, да и я сам всю свою сознательную жизнь использовал слипер, но ни разу ко мне не возникало никаких вопросов от администрации.

1 лайк

Я думаю если из человека фонтаном кровь не хлещет и он стабильно хрипит уже пять минут - может и не умрет и дождется врачей, хули мне, уборщику.
Касательно >все равно откачают: я просто не вижу нужды уборщику заботиться о чьем то здоровье. Но это мой взгляд, может это очень совестливый товарищ.
Противоречий я не вижу, а вы на них не указываете.

ДА
Когда говорите с куклой - это персонаж. А когда она умирает - внезапно это уже игрок. Волшебство.

Он бы и не помер. Сам же говорил про невозможность ввести до передоза, а сам по себе он токсинов не наносит, это же просто снотворное.