[Жалоба] KuzyXD

0. Название сервера

Tau Ceti Classic

1. 07.09, примерно 09:50

2.

Current Admins (4):
1DarkWater1 is a Not Funny Admin
VolAs is a Game Master
DeadLizard is a Xenovisor
KuzyXD is a Admin

3. Ваше описание событий

Спойлер

The round has ended.

Shift Duration: 1:57:43

Station Integrity: 99.9%

Total Population: 30

Evacuation Rate: 11 (36.7%)

Survival Rate: 20 (66.7%)

The crew’s final score is:
-2462

G.A.R.R.Y. (F) states, “советую не снимать противогазы”

Commander Clucky (F) clucks, “Bwaak bwak.”

Restarting in 60 seconds

Klayd Enderson unbuckled themselves!

OOC: SuperDrish: ЕЕЕ

OOC: Clockwork Nero: тоже проблема

OOC: Ramiro181: Совершенно отбитый пидор на СЕ

OOC: KuzyXD: Зайки мои, когда раунд кончается - правила не перестаю работать.
OOC: KuzyXD: Потому сейчас у меня некоторые огребут.

You have been formally warned by an administrator.
Reason: “Ramiro181: Совершенно отбитый пидор на СЕ” ИКВООК в конце раунда. У нас ещё не отменяли правила после конца раунда. Тут же и оскорбления…

СЕ полтора часа дрочит теслу. Так и не может ее запустить аж до крю трансфера. Света нет, разгерма в баре. На шаттле достает есворд, угрожает РД и требует “развернуть шаттл”. Получает дизарм жопкой и своим же есвордом себе в щачло.
После окончания раунда я высказываю все, что думаю об этом СЕ в ООС и получаю варн.
Таки вопрос - за що?

2 лайка

Цитирую.
“ADMINWARN: “Ramiro181: Совершенно отбитый пидор на СЕ” ИКВООК в конце раунда. У нас ещё не отменяли правила после конца раунда. Тут же и оскорбления.”

1 лайк

Правила не отменяли, но ИСвООСить можно после таблички с антагами и итогами раунда…

1 лайк

бан серверу за то, что исвоосит, показывая антагонистов…

17 лайков

А такой есть? Уже показали что СЕ тритор-то, плюс если он УЖЕ ПРИЛЕТЕЛ НА ЦК, ДЕЙСТВИЯ ИКВООК НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ*

1 лайк

Мда сейчас бы варн давать за иквоок в конце раунда… Причем даже сам написал что это иквоок в конце раунда…
Мдааа…

1 лайк

Дашь ссылочку на эту цитату из правил?

Но ведь время после подведения итогов раунда всегда традиционно являлось тем самым моментом, когда игроки могут устроить разбор полетов и высказаться о своих впечатлениях о произошедшем, поделиться историями о случившемся с их персонажами, задать вопросы по игре и проч. Может, это и не описано в правилах, но подобное имеет место быть очень давно - и банить игрока за то, что де факто является давней традицией всего сообщества и де факто вообще никак не вредит раунду, потому что система сама раскрывает все роли… Немного странно?
Вот правда, считаю тебя хорошим админом, активно отвечающим на вопросы и помогающим в раундах, но в конкретно данном случае ты ошибся, имхо.

А еще сейчас польется целая река дерьма, но не обращай внимания

2 лайка

Дядя Петя, ты дурак?
И да, если тебя не вставляет логическое рассуждение от игроков, попробуй это на вкус:

4 лайка

Цитату не найду, так как я в своей голове ее придумал, но вот что меня заинтересовало

Распространение информации о текущем раунде посредством OOC средств запрещено

Про конец раунда ничего не написано… Забавно.

2 лайка

Варн за иквоок не к месту, но оскорбление игрока всё же имело место быть.

Не является офф ответом на жалобу, дожидайтесь гмов/хедмина

6 лайков

Вечером будет ответ, временно прикрываю из-за абуза

1 лайк

@Marty Не знаю с чего администратор решил, что после титров нельзя обсуждать события из уже окончившегося раунда, с ним я на этот счет переговорю отдельно. Но чего я точно не приемлю, так это твоих высказываний в адрес других играющих. Если у тебя острое недержание, или отсутствует способность фильтровать речь, то настоятельно рекомендую покинуть сервер.

Содержание твоего варна я заменяю и оставлю лишь упоминание об оскорбление. Администратору уже отдельно перепадет. На этом все.