[Жалоба] KuzyXD

  1. Название сервера
    Tau Ceti 1
  2. Время и дата события (по Москве)
    19:45
  3. Имена администрации онлайн
    Не успел посмотреть
  4. Ваше описание событий
    Выпала триторка с целью на капитана. Из-за того что инженеры не уследили за сингулярность она сбежала и кеп весь раунд ходил в своем риге и вышел с мотика только под конец, когда прилетал шатл. Я решил что убийство его на шатле моя единственная возможность, поэтому забегаю на шатл и выпускаю ему обойму револьвера в голову и убегаю. За это получаю варн “Выполнение цели на шатле”. Насколько мне известно шатл уже давно игровая зона и там можно выполнять свои цели.
    Из-за того что кеп был в броне и 1 из докторов подлез аод выстрелы и вобрал пару пуль, он выжил и я решил добить его зайдя на шатл через окно мед блока. Залезть и не успел и шатл улетел. Пошел красть аблятив. Успешно его краду, тут кузя мне пишел “остановись на секунду” и гибает роялем окончательно все зафейлив и забанив в конце на день.
  5. Какие меры по вашему мнению необходимо предпринять
    Снять варн. Дать администратору перечитать понятия игровая зона и где она находиться и вернуть кандидата
5 лайков

но ведь ризон другой.

KuzyXD/(Black Hall) has added a TEMPBAN for akellazp (1440 minutes) with the reason: Устроил разгерму на шаттле эвакуации. to the ban database.

и в правилах об антагонистах есть пункт о том, чтобы не убивать кучу народа. а ты разобрал стекло в шаттле эвакуации, на который набилась куча народа из-за синги, и думаешь, что так и надо делать?

2 лайка

Я не разгермил весь шатл а только мед, чтобы кеп с поврежденным ригом не пережил полет

но ведь риг кэпа не ломается… и это ментор…

)Падает в меде изза боли и урона
)К нему не могут подойти изза разгермы
)Истекает кровью

Я не топил подлодку! Только балласт! - кричал Василий, после того как в балластном отсеке взорвал торпеду.

7 лайков

Ты устроил разгерму в мед. блоке шаттла, открутив окно. Не дай бог какой-нибудь игрок его откроет (медблок) — заплачет вся маршрутка, весь шаттл будет разгерметизирован.

Да, кстати, там после мне в АХ строчили, что шаттл гриферят.

2 лайка

Жалоба не на бан а на варн

В описании действий и хамоватых мерах, что ты написал, понятно, что тебя возмутил текст варна. Да, подробностей ему не достает. Стоило мне “Не смог убить цель на шаттле, раскрутил окно в космос и устроил разгерметизацию”.

Я считал, что такое наглое выполнение целей нарушением правил и выписал варн, но когда ты раскрутил окно, то я решил передумать выдать бан и аннулировать варн. Варн, кстати, забыл убрать, уберу.

Цитата

“Снять варн. Дать администратору перечитать понятия игровая зона и где она находиться и вернуть кандидата”

1 лайк

Если варн снят то не имею претензий. С окном действительно переборщил и понимаю это

Хоть и шаттл это нынче игровая зона, это не отменяет правил, а намеренное
раскручивание форточки выглядит некрасиво, потому бан вполне оправданный, а варн, как сказал администратор, будет снят.

Но ведь Акеллазпа ещё и гибнули роялем, зафейлив почти гринтекст…

3 лайка

@Akellazp Историю с роялем как-то Садомяу проморгал. Отдельно допишу, что мы жестоко пресекаем подобного рода вмешательства в игровой процесс и администратор был категорично неправ, и нарушил ряд игровых правил прибегая при этом к использованию административного функционала, что ставит под сомнение его готовность быть администратором.

@KuzyXD был понижен обратно в ранг админ кандидата, с отрыванием всего сопутствующего арсенала кнопок. В дальнейшем за его работой будут следить вдвое пристальней.

7 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 18 часов. В ней больше нельзя отвечать.