[Жалоба] Ju'Boja Joss'Bossjosso

  1. С самого начала попался какой-то мутный хос: оставил сумку в варденской, потом всю смену горел, что у него крадут вещи. Курил в бриге, и сам же горел от наведенного, им же, бардака.
    В итоге насосал из пальца ризонов и потребовал карту. ХоП разбираться не стал, и уволил.
    Кроме какого-то мифического хейта, законных оснований для увольнения не получил.
  2. 16-00 / 23.03.19
  3. Winter Schock
4 лайка

Что скажу о данной ситуации. Тут нужен ещё АВД который был и ХОП. Они очень долго обсуждали причину твоего увольнения. Хос ничего тебе не сказал почему уволен? Он сказал причину он передал лично хопу.

Уволили за профнепригодность, да и терпеть твою барби и ее выходки никто не собирался.

Алсо с каких пор за ингейм увольнения пишут банхимы?

4 лайка

Отвратительный персонаж и глава ещё более отвратительный. С подчиненными и экипажем общается только с позиции силы, нормально увольнять не умеет впринципе, просто отбирает карту, одежду и выкидывает из брига с голой жопой на мороз.
Гражданскому персоналу статьи придумывает на ходу, при этом поощряя узколобость, отсутствие доказательств вины и незнание законов у своих офицеров. На днях была такая ситуация, когда не имея доказательств причастности инженера к какому-то там вандализму (которого и не было) он приказал вардену допрашивать, а потом кинуть в камеру на двадцать минут. Хорошо, что вардена смутило как раз отсутствие доказательств и он не стал выполнять приказ буквально. Это было на этой неделе, в среду или в пятницу вечером.
И на увольнение и на описанный выше случай у меня уже были жалобы, но судя по всему, админы, а именно Sol123, сидят на сервере для красоты и не выполняют свои админские функции.

1 лайк

Что касается этого гсб он может и работает жёстко, но черт возьми эффективно и офицеры его слушают в отличие от многих других гсб. Бриг под его командованием не превращается в кровавую помойку с трупами и ногами по коридору. И наверное на моем веку я не видел гсб который выкидывает неспособных офицеров из брига. Сб не забивает болт на его приказы и не шлет его к черту. Тот варден как я помню забил на приказ бриг в порядок привести вот и поплатился увольнением(для этого главы и нужны)

Тут даже проблема не в том кем он является, а в причине банхима. Он не сделал что либо за рамками роли. Уволил вардена и черт возьми он мог это сделать без цк капитана и так далее. Это его отдел и он в не решает (в рамках) кому и как работать.

Не выдумывайте то чего нет. Ни у кого не существует никакого иммунитета. Бывают плохо составленные жалобы.

1 лайк

Топовый раунд с толпой ящеров в составе СБ (нет)

"Скрин

1321321321

Угрозы увольнения были не только в сторону вардена, но и например криминалиста, цитирую:
“Увишшу с рышшей, уфолю”
И это с учетом того, что начало раунда, и никто особо выйти из отдела не успел. Видимо за какие-то “прошлые” заслуги с других раундов? Или у кого-то параноя и он персонажей путает, но это не отменяет того факта, что кто-то кладет болт на правило о прошлых раундах
Как по мне, так ящер так же заставляет работать свой отдел, как и мешает его работе.
Бросание мусора или попытка засунуть его в руки своим подчиненным, зажеванный криминалист в дверях, который был вытолкнут в них из допросной, когда тот (!!!) вел запись допроса\снимал отпечатки вместе с детективом по его же приказу, вынос мозга вардену какой-то призрачной сумкой и прочие мелкие выходки.
Как агрессивный ящер сойдет, как ГСБ - нафиг не надо, как персонаж если была цель заставить всех тебя ненавидеть, то получилось такое себе, ГСБ как по мне должен вызывать уважение у подчиненных, а не желание выпустить весь заряд егана в спину.
Помнится у нас правило есть:

  • Don’t be a dick.

И оно явно нарушено. Но кого волнует, собственно, баны за такое не помню.

6 лайков

Я вот тут почитал немножко логи.
Хамоватый варден, который своей напускной тупостью по маленьку саботирует работу, вдобавок огрызается через слово. На своего прямого начальника. Уже этого в принципе достаточно чтобы выкинуть его из брига с пинком под зад.
Я просто напомню тот скромный факт что главы обладают всеми полномочиями в плане менеджмента персонала в своем отделе, иными словами, своих сотрудников они могут увольнять хоть за то что те им не понравились. Просто об этом все забывают постоянно.

Я уже молчу про то что этот варден позволяет себе копаться в чужих сумках, аргументируя это тем, что мол, ну а че они их тут оставили. Ладно бы просто глянуть и оставить на месте, так нет же…

Иными словами - у ГСБ были все основания вас уволить. И это полностью игровая ситуация. Нарушений правил тут нет. Отказано.

5 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 28 часов. В ней больше нельзя отвечать.