[Жалоба] Jacob Taken

  1. Название сервера Тау Кети Классик
  2. Время и дата события (по Москве) 17:10 - 18:20
  3. Имена администрации онлайн image
  4. Ваше описание событий - Идёт раунд воксов. Воксы забирают ионки, убивают 1-2 Сб-шников, ищут на свалке металл и пласталь. Несколько воксов поймано, вызвали ЕРТ. И педаль во время воксов ОДОБРИЛА ЕРТ!!! Учитывая то, что воксы и так сосали и постоянно сосут это не очень хорошо.
  5. Какие меры по вашему мнению необходимо предпринять : Провести беседу c педалью которая вызвала ЕРТ А лучше вообще распедалить :kissing_smiling_eyes:
1 лайк

Как один из воксов скажу - воксы особо ничего не могут сделать ЕРТ в топовой броне и всём прочем, так что это просто избиение младенцев

Разумеется не могут. да и не должны. Поэтому воксам не стоит заходить на станцию как нюка, лутать оружейку и совершать прочие бесчинства. Нарушение инвайолейта в общем и целом.

Хотя, откровенно говоря, насколько я понял, там и без ОБР прекрасно справлялись. Так что решение о вызове было спорным. Можно было бы вызвать, можно было бы не вызывать. Решили вызвать. Контроль обровцев на троечку с минусом. Впрочем, кандидаты. Думаю, можно простить некоторые мелкие недочеты.

Свое мнение на счет ситуации я высказал, с человеком поговорил. Анпедала не будет, расходитесь.

Рассмотрено.

Вызвали потому что лутанули ионки по заданию и убили двух офицеров.

Лучше бы написан на ОБР жалобу, они по дефолту пошли сразу на шатл воксов и это точно не мета. Один вокс выжил.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 22 часа. В ней больше нельзя отвечать.