[Жалоба] EdlerN#2046

  1. Dan#2265

После этих сообщений, спросил у товарища Эдлерна, есть ли в (невиданных нигде) обязанностях Дискорд Модератора банить тех кто оскорбляет кого-то, на что мне сказали, что раз я не слапнул Дискорд Модератора - я не оскорблён. Я слапнул, сказав что так и так, некий Эдлерн меня назвал идиотом, сначала неявно, потом очень даже явно. Товарищ Эдлерн заявил что сказать “ведёшь себя как” - не означает оскорбить, потому я сказал что “Эдлерн ведёт себя как человек которому негры пихают в жопу хуи”. Получил бэдгая, мне не сказали за что, просто Эдлерн писал “клевета второе предупреждение”, и просто “третье предупреждение”.

  1. Думаю из пункта 2 видно моё возражение, альтернативой которому конечно же считаю, что неплохо
было бы узнать источник правил для Дискорда, в котором я могу это нарушение увидеть.(RE).

Но если конкретней - формирование странных требований на ходу(“а ты не пожаловался, значит проблемы нет”, “а если в оскорблении есть “ведёшь как” - это не оскорбление”), непостоянство этих самых требований(таки за “ведёшь себя как человек которому пихают хуи” почему-то выдвинулось предупреждение за “клевету”, хотя мне тоже не удостоверились подтвердить что я идиот).

Слов нет, есть пеки. :peka:

30 лайков