[Жалоба] BootMananger

  1. Ну это классика, это знать надо.
  2. 2019-06-15 13:18:43
  3. BootMannger
  4. Капитан значит, капитаню себе, получаю инфу что химик достает ХоПа, вижу, значит, собственными глазами как тот дает взятку в виде денежного чипа, ХоП поднимает панику мол, взятка, помогите(Оно и понятно, начальник прямо сзади стоит.) Тот начинает в отказную, мол, ХоП подбил, все дела. ХоП орет детективу вязать его за клевету, тот в отказную, мол, маловато будет. Говорю уже сам детективу увести его за клевету и взятку. Его вяжут и проводят беседу, с просьбой выдать сумку на обыск, поскольку постольку ордера нет, обыск так и не проводят. Как итог, его оставляют там одного, поскольку у людей появились дела поважнее. Получаю информацию что он сбежал, буквально слышу как за двумя взломанными дверями выходят брызги крови и громкие звуки, вместе со звуками огнестрела, прибегаю и вижу как химик, со стволом, сражается с СБ(СБ побеждает.) Как итог, что там дальше произошло не видел, ибо надо было зафиксировать пациента дабы кровью не истек насмерть. Ввиду того, что Химик имеет доступ к оружию, чуть не убил офицера и вообще, список статей только рос с того момента как только он попал в бриг, было решено устроить суд. Поручил найти материалы дела, адвоката и сторону обвинения, когда все для невероятно упрощенного суда было собрано, мы провели небольшое действие суда, в ходе которого Химик был признан виновным, опасным для общества и был приговорен к смерной казни через устаревший метод космирования.
    Как итог, кто-то нажал на кнопку слишком рано и все умерли.
    С другой стороны мне все это время писал BootMananger и при этом, требовал незамедлительного ответа, отправляя сразу несколько запросов сразу, кидаясь из крайности в крайность, я конечно, тоже виноват, на личности переходить не стоило, но все-таки. Факт остается фактом, BootMananger не особо подходит на роль администратора сервера. Чуть ниже накидаю скриншотов(если разберусь как)
    К слову, выдал мне джобку за минимальные знания оборудования химии, попутно намешав вообще всего туда, К чему-то ещё приплел арест без следствия, хотя там даже ареста не было, его даже не обыскали.
    Бан был получен по причине “Издевательство над администратором в пм”
    Как итог, он его поменял, чтобы хоть немного соответствовать, но факт остается фактом.
  5. Анпедал, определенно.
1 лайк

К слову, огромное количество неуважения в виде:
image
image
image
А так-же причина бана:
image
Чуть позже залью огромный фулл.

А смысл заливать фул, если его админы из логов закинут. Твои сообщения ты же не скринил и наверняка подредактил

Хотя интересно как ты переходил на личности и провоцировал. Или ты просто его игнорировал?

Один момент, сейчас все будет.

1 лайк

Согласен с анпедалом. Человеку как он, нечего делать в админах. При выдаче бана, основывается не на ситуации, а на личном отношении к игроку.

1 лайк

Жалоба очень классная, учитывая что были приведены обрывки фраз администратора, и мы не знаем даже что говорил ОП админу и сама тема разговора нормально не описана.

То он говорит о своем приказе детективу задержать и отвести в бриг, то о том, что приказа на арест не давал, то о том, что у кепа появились знания химии и к нему это поставили в претензию.

Ты либо полностью описывай картину, либо не выдирай из контекста разговора конкретные фразы, ставя их как аргументы.

P.S. Да, внезапно на нормальную жалобу нужно потратить время и силы. И никто тебя не торопит с ней, можно нормально подготовить и структурировать информацию

3 лайка

Он ведь уже вкинул фулл переписки. Если что, чёрным замазана какая-то то ли кликуха, то ли его старый ник, то ли исковерканная фамилия. Я не особо понял со слов Томатика в дискорде. Отсюда и просьбы не провоцировать.
Имхо, оба дурачки. Один не может нормально разобраться в ситуации, не понимает сути импланта лояльности и банит за хуйню, но зато очень важно называет себя “представитель администрации”; второй специально использует какую-то кликуху, которая люто бесит педаль, а потом удивляется, что отлетел.

5 лайков

Отбой, косяк мобильного дискаса. Ожидал, что будет спойлер и сообщения под ним. Понял только после твоего сообщения, что если открыть картину в отдельном окне, то внизу ещё будет простыня, а не три сообщения, что видны на предпросмотре.

Соглашусь с тем, что если игрок знает, что провоцирует педаль (замазано) и продолжает это делать не смотря на предупреждение, то нечего ныть о последствиях. Случай Винтер шока думаю помнят и я согласен с этой позицией.

Относительно импланта не соглашусь. Понятия действия импланта нигде нет, но по тем сообщениями которые идут в голову можно сделать вывод о том, что носитель должен любить нт, а следователь и то, что оно декларирует, а оно декларирует процедуры и их соблюдение. Так что да, кеп должен стараться соблюдать процедуры и прочие нормативные акты, так как они установлены НТ

2 лайка

Вся эта тема с судом изначально была бредовой, вместо адвоката химика защищал клоун, который в тот же момент слил его с потрохами, но это фигня конечно.

Много раз бы логам было заметно, что опчик оскорбляет админа, раз за разом, его просят это не делать, но ему безразлично.

Капитан действительно это не сверхскилловой поц на исходе, который может во всё, в т.ч. и определять компоненты при помощи специального оборудования, но тут конечно можно поспорить, но тем не менее.

Как я понял - капитан сугубо по своему усмотрению, и в том что бы покрыть главу персонала, че там конкретно произошло, я не понял, тем не менее вот это - Screenshot_16
выглядит вообще очень плохо. Капитан должен в процедуры, спейсло, и тд и тп., а не крышевать своих поцанов на главах.

Ну в конце скажу, что челик на капитане по своей тупости грифернул за отсутствием надобности как и заключенного, так глав, которых он покрывал. В итоге померло 3-4 человека.

2 лайка

Суть же именно в том, что человек не особо подходит на должность админа, а не в том, что капитан обосрался.

Бут один из лучших кандидатов, которых я видел за последние пару лет, который отлично справляется в игре с большинством сложных ситуаций, помогает другим игрокам и администраторам, и ещё не забывает порой разбирать банхаммеры, за что моё старое сердечко ему отдельно благодарно. Так что если суть в том, что он “не особо подходит на должность админа”, то ты либо не понимаешь, каким должен быть администратор, либо не понимаешь, что без огрехов работать невозможно.
Я не имею права эту ситуацию разбирать, поэтому это только моё мнение: даже если в данной ситуации администратор поступил неправильно (в чем я сомневаюсь), то степень его вины мизерна и никакого анпедала, естественно, спойлер, не будет.

5 лайков

Это как-то очень близко к “мы решаем как вам играть”.

3 лайка

Начнём.

  • При живых то химиках использовать их оборудование это не красиво, особенно когда это сделано что бы уличить какого-то тритора в пакостных деяниях, по итогу получаем что у рольки нет выбора как попытаться уйти с боем.

  • Провоцировать администратора не самая лучшая идея, ибо это всегда усугубляет подобные ситуации, как и увиливание от прямых вопросов, на которые так и так ответы ты не дал.

  • Имплант лояльности не просто так назван, и процедуры должны иметь приоритет у тех кто этим имплантом обременен.

Еще нестыковка тут:
image

image

странно, или я не догоняю или что то тут не так…

Подведу итоги, администратор был малость навязчив, но это далеко до анпедала. В жалобе отказано.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 20 часов. В ней больше нельзя отвечать.