Жалоба [Andre Meyers]

Ого, ого. Прикольные офицеры. Люблю таких.
Можно сразу пиздить данному клиенту весь бриг, особенно за хармбатон и, что самое отвратительное, забивание хуя на игрока в допросной(еще и главу). Это показатель крайне хуевого офицера.
Ну и еще люблю офицеров, которые без приказа и каких либо доказательств делают выводы о вине того или иного человека, основываясь лишь на своих догадках, считают это достаточной причиной для задержания. Доказательства? Нахуй нужны. Допрос? Нахуй. Проще же просто отпиздить, посадить и забить болта.
Короче, такие нахуй не нужны. Просто уничтожайте в зародыше.

1 лайк

@rasl1414 с одной стороны я с тобой согласен. А с другой неясны причины почему он забил. У самого бывает такое что в допросной сидит человек а тебет хос орет что ему ногу в техах отрезают или вообще красные скафандры. И тут 1. Надо тебе взять пушку а не 20 минутный допрос 2. Бежать на помощь. Ну что касается конкретно этого ящера то 1. Да он порой делает то что не умеет и не должен но этим обычно очень сильно помогает кому либо и 2. Почитай про ящеров. В сб много игровых условностей которые не получится игнорировать и обычно офицерам приходится расставлять приоритеты. Попробуй сам как нибудь поиграть за сб денек и если про тебя никто за день не скажит что ты щиткьюрити или не сделал хоть одну условность, то я просто снимаю шляпу

Всегда человека из допросной можно отпустить, если хосу отрежут голову в техах то: 1) он тупой и малость павергей (или малогей, не знаю как таких глав называют), имхо, раз сам пошел в техах искать приключения; 2) всегда можно пришить и клонировать; 3) это дает повод вызвать агента на ЦК, ну или хотя бы как-то помошнить с отчетом на ЦК и двигать раунд хоть как-то в сторону от тупой каески, от которой все уже заебались на 125%, но все равно она происходит очень часто из-за недостаточного ума игроков.

Всегда есть выбор, не знаю зачем вы расставляете приоритеты в сторону помощи зачастую тупым офицерам, если нет явной угрозы. Один тритор со стечкиным, или ассистент с баллоном которому удалось его дизармнуть, хоса не убьет. (тем более щас хосы пошли такие что одним батоном всю нюку выпиливают, просто на характере)

Но вообще у нас главы политически неприкосновенны, их нельзя вот так схватить и привести на допрос потому что офицеру так захотелось, там почти целая процедура, на вики об этом сказано немало, но я так подозреваю тому офицеру глубоко похуй на википедию и все эти рекомендации, ведь !!!ОН ЗДЕС ЗАКОН!!!

спойлер

Заджобьте ему на месяц все кроме адвоката - пусть учится играть и думать о других :upside_down_face:

Только капитан же.

“Применение Космозакона к главам может быть задержан или привлечен к какой-либо ответственности по обвинению в совершении легких преступлений или преступлений средней тяжести только по приказу вышестоящего руководства (капитана, решением ЦК или главой охраны при красном коде и выше). Исключительным обстоятельством для применения силы и задержания главы без специального разрешения является обоснованное подозрение в совершении тяжкого преступления или прямая угроза жизни членам экипажа.”

Прямая цитата, то есть не только капитан, в случае если преступления зеленые-желтые, в случае красного преступления разрешается наконец тазер и батон.
Угу, видимо “сломал ии” без доказательств - красное преступление, дело раскрыто, расходимся.

Ну, друг, я на офицерье я достаточно играл, поверь. Все тонкости я знаю.(Я с 2013 года тут, Карл) И главное, что знаю, что в первую очередь нужно помнить, что все твои заключенные - игроки. И им совсем не хочется сидеть в допросной пока ты играешь в пострелушки. Вся эта ситуация никак не оправдывает данного персонажа. Вот вообще. (Особенно если учитывать его “прошлые заслуги™”) Можно сделать вывод что поры бы наконец навсегда отстрелить ему бриг, ну или на нормальный срок, а не делать поблажки из-за того что он кое-что делает для сервера(не будем вскрывать имен). Такие офицеры убивают желание играть.

Просишь пояснить за статус @ отпускаешь за неимением инфы @ наслаждаешься видом горящей жопы офицера (the).
Офицеры нынче любят привести в бриг хрен знает зачем, а потом ссыкливо убежать, якобы по делам.

2 лайка

Нагер не виноват, нагер кул-плейар, остальные - бэд-плейары. всё сделал по красоте, обвинение притянуто за гоблинские уши.

Записи наше все…

Эта тема была автоматически закрыта спустя 22 часа. В ней больше нельзя отвечать.