[Заявочка] Nikolka95

  1. Screenshot_2
  2. Наличие моей действующей профессии говорит о том что я что-то знаю. Наверное
  3. Ночное педалирование? О да, то что я люблю.
  4. Вы когда нибудь слышали о микроконтроле? А как вам такое педалить сразу на трёх серверах одновременно? Верите? Нет? Ну ладно(
1 лайк

Тот ещё токсик и рашер, с ЧСВ размерами с Т-34, давящий несогласных. Что-то я ПРОТИВ, но не мне решать. Вдруг он просто загрифонил мою куклу когда-то, а я,обиделся? Целую :yellow_heart::blue_heart::purple_heart::blue_heart::yellow_heart::blue_heart::purple_heart::blue_heart::yellow_heart::blue_heart::purple_heart:

Где-то это я уже слышал :thinking:

По старой схеме мой голос уже давно был куплен и моё сердчеко украдено.
ЗА

Выглядит интересно, да и опыт есть. За

В конце раунда за минуту до шаттла колит мне хлор и ломает кости баллоном в техах. Был бы против, если бы после он не дал мне кофейку и не вылечил, когда ему дали грин текст.

Однозначно ЗА

Украл мое сердечко и пригласил попить кофе, обязательно ЗА

2 лайка

Мой коопер. Я всегда За Кооперов своих.

:kissing_heart: Если злые дяди забанят, обращяйся.

2 лайка

Звучит как не самая лучшая рекомендация, дичайшая игра в механ.

2 лайка

О. Человек по общению конечно скромняга-стесняга, либо и вовсе не общительный,понятия не имею. Но а почему бы и нет, собственно говоря сам по себе он нормальный. ЗА

Тот ещё токсик и рашер, с ЧСВ размерами с Т-34, давящий несогласных. Что-то я ПРОТИВ, но не мне решать. Вдруг он просто загрифонил мою куклу когда-то, а я,обиделся? Целую :yellow_heart::blue_heart::purple_heart::blue_heart::yellow_heart::blue_heart::purple_heart::blue_heart::yellow_heart::blue_heart::purple_heart:

Вроде хороший, выдаю педали. Oh wait :bad:

2 лайка

@EdlerN @Belfogor Сделайте ваши педальные расчеты, чтобы можно уже было спать спокойно или всё таки нет.

За спиной имеются плохие поступки, которые пока перевешивают чашу весов в сторону против.

Хорошие поступки не записываются, так что сложно судить если мы пересекались в самой игре всего пару раз.

На ночь люди бы пригодились, да. Есть сомнения, но на то и кандидатство - посмотреть на человека уже с кнопками, как он общается и справляется.
Так что за.

1 лайк

@Nikolka95 Ты подаешь определенные надежды, и я думаю, что можно попробовать дать тебе возможность себя показать. Не упусти ее. Одобрено.