[Заявление на Ментора]FrankWilson223

  1. Начал играть с 2014-го года. Ещё когда существовал Совок.
  2. Оцениваю свой уровень:Нормально. Довольно долго я изучал механику игры скажите вы. Да долго, я хотел понять всю суть этой игры и даже порой во многом забываюсь вот настолько она огромна и необъятна.
  3. Вообще весь день, но зависит от моего графика на работе, работаю два на два. И иногда подработки, а иногда жена не даёт :smiley:
  4. Знаете, я недавно создал тему выше и там я действительно немного переусердстыовал что сразу на Админа и сразу такой секой, правда. Передумал и решил начать как и все админы на этом проекте. А по поводу вопроса “Почему” знаете не поверите, но люблю помогать людям когда им реально нужна помощь в этой сложной игре. Когда то и мне помогали Менторы этого сервера(В отличии от других). За что и благодарен им и хотелось бы пополнить их ряды.
  1. Discord Frank Wilson #7319

P. S Товарищу Motzord спасибо за краткое пояснение что надо бы изменить свое решение и начать с начала. Как и сказал в предыдущей теме, хотелось бы чтобы встретили по одёжке а проводили по уму. Потому что я только начинаю свой путь к Администрации и надеюсь что рано или поздно я познакомлюсь со всеми вами и буду рад со всеми пообщаться просто так, по душам и все в этом роде. Я готов с каждым пообщаться и даже буду радостно встречать критику в свой адрес, если она оьосноыкна и с фактами. Многие щас скажут что меня не знают, ребята не судите обо мне строго, я хочу наоборот чтобы вы меня узнали, а не считали вахтером с педалями из Ногинска.

1 лайк

Жена не дает

все ясно с тобой :peka:

Не обессуть :slight_smile:

Не знаю, кто ты ввиду своего ньюфажества, но если ты действительно будешь на вопросы отвечать в менторхелп, то почему бы нет?
инб4 меня никто не спрашивал

ЗА

((Как и обещал))


За
1 лайк

Я не против. За.
Он чист как банный лист.

KuzyXD видел тебя, многое что пояснил мне в игре. Я думаю вспомнишь моего персонажа Markus Parson а так же сейчас играю за Alice Parson. Я просто увидел что все тут пишут своих персонажей, вот и я написал. Ты мне тоже во многом помогал, спасибо, вот поэтому и решил стать ментором))

2 лайка

ЗА

Десять символов

Поскольку все за а я “вниманиепидр” - Против!111111111111111111111

(слишком тонкий троленг?)

Хотя особо в игре не видел его, я за.

слишком не по теме

За. Ньюфагам легче стать кем-либо т.к. стариков уже знают и все грехи их и косяки.

За, потому что видно что какой-то старый душевный мужик, как батя, а батя всегда выручит

1 лайк

Принят (помогите, форум заставляет печатать больше буков)