[Заявка] Zlaya Sobaka aka Nok1a

  1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого). : лет пять image
  2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша: Много знаю, думаю больше чем 60% сервера, уж точно.
  3. Время, когда вы обычно играете (по Москве): Всегда по разному, но обычно с 6 вечера до неизвестности.
  4. Причина, по который вы желаете стать администратором: Попробовав себя в роли кандидата, мне очень понравилось, к тому же я заметил что на протяжении всего педалирования я сохранял предельное спокойствие педалируя сервер и не участвуя в карнавале РП во время раунда. Плюс Людук обещал проголосовать за меня, а это уже стоит того что бы написать заявку, ммм мои голос :smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts:
4 лайка

Я за. Хороший игрок, запомнился только с положительной стороны. Пожалуй берём :+1::+1::+1:

%D1%81%D1%81%D1%81%D1%81

5 лайков

Не думаю что Нокле стоит идти в админы… Рановато.

У него жопа бумажная же, какие педали.

Ну что ж ты, совершаешь одну и ту же ошибку. Рановато тебе еще… Меняя аккаунты ты не обнуляешь свою репутацию и не становишься другим человеком. Продолжай проявлять себя в лучшем свете. Приходи на акцию “Педалька на денек”, помогай людям, искорени собственную токсичность и спустя время, сможешь вступить в наш коллектив. Мы будем рады, правда.

2 лайка