[Заявка] wallshrubnick

  1. 3 года
  2. Механобоб, ученик Ольта, отлично разбираюсь в таких страшных для рдового игрока терминах, как мотивация, психология и децимация

Не думаю, что с моей последней заявки что-то кардинально изменилось в механе или ролеплее
3. До сентября - могу с утра до вечера сидеть с перерывами иногда съездить куда по делам. С сентября - с 17-18 часов до глубокой ночи
4. Наплыв новичков полгода прошло, общая ситуация на Тау Цети. Всё что было можно сказать, уже было сказано в предыдущих заявках . Просто оставлю тут цитаты тех, кто голосует за меня

цитаты за

Слишком токсичный, самоуверенный и упертый. И если игроки с таким набором качеств еще ничего и даже иногда забавляют, то от такого администратора будут одни проблемы. За.

Шрубник, ты главное не сдавайся, согласно практике спустя время, и не таких брали.

Шрубник, на удивление, достойный педалист. С коллегами не ссорился, в асей не токсинил, с игроками в ПМках общался нормально. Не ставил себя выше рейдового игрока.
Может у кого-то вопрос, чего я его хвалю, хотя сам не брал его повторно, даже когда он писал три заявки? Потому что брать в педали человека с сомнительной репутацией и биполярочкой это удар, как по репутации всего админ состава, так и по репутации сервера в целом.
"Но вы там сами смотрите."©

Можете мне не верить, но шрубник, какой бы неприятной личностью он не пытался казаться, на деле не так уж и отвратителен и даже умеет включать адеквата. Так что лично я бы попробовал. Хотя отзывы, как я погляжу, такие себе.

Бля, это было бы весело. Я бы на это посмотрел, однозначно за.

Педали обычно меняют людей в хорошую или напротив плохую сторону. Почему бы и да?

Скучновато в последнее время живем. Почему бы и нет, наверное. Я еще об этом пожалею

Кандидат от народа. 10 хопов в аплоуде обстрелянных из туррелей из 10.
Ну а в целом вай нот.

Я бы попробовал, на самом деле. Как там говорится, “пидорнуть всегда успеем”?

Шкрябник - кандидат от народа!

Люди которые смотрят великое произведение ЖОЖО плохими быть не могут.

По поводу активности - планирую возвращаться, тем более я и не уходил никуда.

2 лайка


Сентябрь не наступил блин… Зачем так рано написал…
Ну я так против, умеет менять ботинки а воздухе круче чем кто-либо на сервере…

4 лайка

Просто нет

3 лайка

Шрабник какой то, против

1 лайк

Ольт об этом знает?

9 лайков

Так может лучше в менторы тогда?
В педалях я не хотел бы видеть людей, которые так ловко переобуваются на ходу, поэтому скорее против.

2 лайка

Обошёл блокировку аккаунта только ради того чтобы отписаться в заявке шрубнека

15 лайков

Ну лично я против

2 лайка

Люблю вот это вот “Ученик Ольта”. Понять бы каким образом это должно сподвигнуть выдать тебе кнопки.
Против.

1 лайк

Сначала я был против, но как только узнал что он ученик самого Ольта то сразу же передумал. Даже и говорить не стоит, что отпрыски Ольта превосходят всех остальных на генетическом уровне. Они сильнее. Быстрее. Умнее! Заимев такого администратора, вам скорее всего придётся отказаться от половины прежних, просто потому что они и половины первого сезона жожи не осилили.
В общем я bwak!

9 лайков

Ты ни на сервер не заходишь, ни в сам byond. Какой смысл просить кнопки в игре, которую ты не играешь?

1 лайк

Кнопок нет, поэтому не захожу. Как игрок я давно перегорел, причём настолько что уже не загорюсь вновь. У меня достаточно свободного времени, так что моя активность не проблема, учитывая что я в своё время входил в лидеры по общему времени

+старый игрок
+довольно известен
+пил пиво с ормендо

-СТЕНАШРУБНИК

Как мы видим, минусы перевешивают, ответ отрицательный.


Игрок который зарекомендовал себя как токсичное говно, с шансом на исправление через пару десятилетий, пытается вступить в педали? Шутка это или нет, знает только сам стенашрубник.

Сам бы я хотел, чтобы окончательный ответ администратора был нормально обоснован, а не ссылка на сикей.

Думаю шрубник может стать педалью только путём мультиакка. Ведь все старые и не очень педали, помнят его активность на форуме и общее отношение комьюнити.

Вот один из примеров.

Всё это конечно грустно, ведь в последнее время я не вижу такой уж токсичности в валлшрубнике, но так как:

педали давать ему будет бессмысленно, ведь если он сейчас трупует как игрок, почему он не будет трупавать как одмен?


Жалко белоруса, парень в гробу лежит, а у него внезапно всякие ученики появляются.

1 лайк

против. десять

С одной стороны, опытнейший игрок, который имеет за плечами колоссальный опыт в тактических форумных срачах и мог бы помочь проекту. С другой стороны, человек запомнившийся крайне неприятными высказываниями как в адрес сервера, так и в адрес людей которые им занимаются и тут играют. И я на самом деле не представляю как можно работать в одной команде с людьми, которые сформировали такое мнение о нашем проекте. Боюсь, что вынужден в очередной раз отказать.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 23 часа. В ней больше нельзя отвечать.