[Заявка] Virusolog

  1. Стаж игры: с 26-го мая 2017-го
  2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша. Присутствуют
  3. Время, когда вы обычно играете (по Москве). С учётом ирла с 17 и где то до 23. На выходных получше и могу сидеть хоть весь день с перерывами в час-полтора
  4. Причина, по который вы желаете стать администратором. Наплыв игроков, и в целом желание просто вернуться к педалированию. Да, у меня не самая лучшая репутация, потому что я, когда то в феврале, нарушил правило. Но запермленцы тоже нарушают правила, но им же дают второй шанс. Так почему не дать этот второй шанс и мне? Да, я тогда наломал дров, но обещаю что больше дрова ломать не буду.
9 лайков

Абсолютно , полностью за

В дизкорде на аве скилл паладина - значит полноценный гей, мне нравится, я ЗА.

5 лайков

ЗА
10 символов

Типо был бы за, но он меня обидел так что против.

Может быть люди иногда и меняются. Но это не тот случай. Против.

2 лайка

Ничего плохого не могу (или не хочу) вспомнить. За

Всё же против. С учётом того, как он позиционируется в сообществе, не думаю что повторное принятие в штат было бы хорошей идеей.

Вот как-то мне побоку по большей части на то кого берут в педали и не часто я участвую в голосовании. Но тут сразу нет.

1 лайк

Админ года, если я помню то голосование (в котором просто ник любой надо было вписать) из 2018 года. На него были весёлые жалобы aka Виркринжолог. Давал мне бан за гриф на священнике. За.

Не помню, не видел, но вроде редиска и нехорший человек. Не против :peka:

Люто доставляют некоторые отзывы:

Лично по моим личным ощущениям, хе-хе, это те отрицательные комментарии, которые идут в плюс к топикстартеру :+1:

Но самая пушка:

DantezZz
@
С учётом того, как он позиционируется в сообществе

Несмотря на то, что аутисты и дегенераты завопят:

уууу педалеборцы чота там смеют говорить

ууу ерпшеры подали голос

Но кажется, я вполне могу сказать тут своё мнение. Я - за.

Вирусолог вполне адекватно админил раунды, отвечал на стук в ахелп и разбирался (отчего, кстати, и много жалоб от щитмейкеров), и выкинули его, признайте, не по настоящей, а лишь по формальной причине, по которой 3/4 актуальных педалей и хехадминов давно самих пора лишить кнопочек.
Ну и Дантеззз.)

2 лайка

Если это на что-то повлияет, то я скажу.
За время моего восстания из мертвых, начиная с июля, не видел ничего плохого за вирусологом. В целом адекватный. В условиях настоящего грейтайда будет полезен.

Так и не понял до конца что произошло, почему у него оторвали кнопки. Как и не понимаю того, почему товарищ директор ни как не прощает ему этого.

Помню как вполне хорошего и веселого админа, тоже не понимаю, за что его в свое время выгнали. За.

Там просто вроде какие то терки были с руководящим составом, если я правильно помню. А еще он в дискорде грубо общался.

Новичков сейчас много, педали нужны
По моему прекрасное время, чтобы дать вирусологу еще один шанс) Но одменам конечно виднее

Педалесы нужны, Вирусолог не худший вариант.
За.

С учетом грейтайда, я за.

Боюсь, что еще недавний инцидент, по причине которого ты был снят, еще достаточно свежий в памяти. Думаю ты и сам понимаешь, что достаточно сильно накосячил. Пока что вынужден отказать.

Для остальных. Если Вирусолог когда-нибудь захочет рассказать обстоятельства своего анпедала, он вам расскажет. Но до тех пор справедливо будет разрешить ему оставить это в тайне.

1 лайк