[Заявка] ViDL

*** — ***

  1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого). Joined:
    Apr 5 2014
    Кто-то еще помнит меня под старым аккаутом. А еще путали с крипто. Ну и, конечно же, об этом должно быть написано в нотесах.
  2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.
    Латентный ролеплеер, играю в свое удовольствие и, возможно, в удовольствие окружающих. Кто-то даст положительную оценку, кто-то обзовет ролькохантером, робустером и метаповерпобедкоманчкином.
    Не скажу так же что могу сделать что то особенное, но об игре знаю довольно много. Благо играю давно и со знающими людьми. Читай “коопер”.
  3. Время, когда вы обычно играете (по Москве)
    Как правило, после пяти и до глубокой ночи.
  4. Причина, по который вы желаете стать администратором
    Вот уже несколько лет разные директора Тау вежливо звали меня в администрирование, а я, в свою очередь, вежливо отказывался. Сейчас ситуация особо не изменилась, разве что меня стали шантажировать звать более настойчиво.
    Думаю, на первое время меня хватит и я смогу разбавить общество блатных и трупов.

Ха-ха, нет. На самом деле я сам блатной и буду выгораживать Ольдема, Тимлутера и ко от банов и наказаний.

В заявке много шуточек, сарказма, скрытых и зашифрованных сообщений, прошу не обращать внимания, даже если вам покажется, что это попытка позвать на помощь.

13 лайков

Знаю его, успешный парень, oldman.
Неплохо играет, активный участник сообщества, есть время на все это дерьмо.
Надеюсь он сможет уделять время решению проблем на сервере, и это принесет спокойствие в созвездии тау сети.
В целом, за. Берите пока не ушел.

4 лайка

Не уверен, что мой голос имеет значения, но… Шара Нуура в кандидаты! За

1 лайк

Берите его пока не передумал. За.

1 лайк

играет на котах. мне не нравится.
в остальном за.

1 лайк

У нас в педолях достаточно котов кооперов, против.

1 лайк

Может хоть этот будет педалить в праймтайм на втором… за

За если не будешь бегать босиком

Там сказали меня будут трогать. Я за

1 лайк

Видл стал для меня причиной многих улыбок. Не общался с ним сильно вне IC, но создаёт впечатление адекватного человека. Парню не нужны наши бананы, золото и раненные чувства, он просто играет в игру.

За.

Если меня тоже примут, то не будет скучно одному быть админо-новичком…

Как “знающий” человек выскажусь за

Коопер Эдлерна.
За.

2 лайка

буду за если снова станет оберст котом

Берем пока не передумал.
@Sadmadowl и вообще я думаю тут единогласно как-то

Берите, срочно

Нет, это было слишком неправильно.

@EdlerN Разрешаю, бери его нежно.

8 лайков

Год назад, этот грязный кот затащил меня в одну настолку про чужих. В процессе игры он получил сильное оружие, плазменный дробовик. Я попросил это оружие, так как моей задачей было убить королеву чужих. Видл отказался, и мне пришлось бить королеву кулаками. После нескольких ударов она убежала и я провалил цель. С тех пор я затаил злобу на Видла.

И вот теперь можно будет отыграться на тандере. Я ЗА

6 лайков

Берите его…

Мы его берем, ЗА