[Заявка] RealLord

  1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).
    изображение
    На тау перешёл более года назад
  2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.
    Знаю механ всех проф и занятий кроме телесала, ментор на забытой всеми г*мме.
    Оценивать свои навыки отыгрыша я считаю блядством, но я бы сказал что они на уровне (или выше) с игроками нашего сервера.
  3. Время, когда вы обычно играете (по Москве)
    В настоящее время (в связи с проблемами глобального масштаба) я играю почти весь день. Если брать в расчёт обычный график, то подтягиваюсь в 16:45+ и могу до позднего вечера
  4. Причина, по который вы желаете стать администратором
    Почти потерял интерес к игре, хочется попробовать что-то новое. Помимо этого банально хочется помочь серверу чем то большим, пока есть желание и время.
2 лайка

Человек почти то же самое, что и Амбассадуинг и Ег оф Лиззард

ПРОТИВ

Не знаю хорошо это или плохо, ведь они оба в педалях xd

Фу, токсик. Против.

вроде как не то чтобы плохой человек, найти общий язык можно, но зачем идти в педали?

This text will be blurred

Фу, токсик. За.

А почему бы и да? ЗА

В педали идут как раз те, кто не потерял интерес к игре

Наоборот же…

2 лайка

Против. Ему надоела игра и теперь он хочет педалить чтобы она надоела другим.

2 лайка

А может не надо?
Против

о нет, пожалуйста, лучше уж сагешор даже будет, пожалуйста нет.

2 лайка

да какая уже разница

1 лайк

против…

а, тогда за.

Плохое поведение. Считает себя настолько важной фигурой, что высказывает своё мнение там, где оно никому не нужно. В заявке пишет о том, что ему это нужно только пока есть желание и время. Каникулы и карантин скоро закончатся, желание пропадёт. Зачем нам ещё одна педаль, которая будет мёртвым грузом с цветным ником для этого сервера?

Против

1 лайк

По итогам собранного фидбека отклонено.