[Заявка] RealLord

  1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).
    1
  2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.
    Не думаю что будет справедливо оценивать самого себя поэтому не буду охуевать и скажу выше среднего (кроме телесайнса хз как оно работает шайтан машина)
  3. Время, когда вы обычно играете (по Москве)
    17:00 и позже, могу сидеть до глубокой ночи.
  4. Причина, по который вы желаете стать администратором

лотер подал заявку а я что хуже чтоли непонел

Мне достаточно людей которые пришли сюда “спасать” сервер. Лично я просто хочу попробовать на себе педали и понаблюдать над игрой людей с другого ракурса чтобы лучше понимать как я могу выглядеть со стороны и несомненно чтобы стремиться стать лучше. Не буду лизать жопу чтобы меня взяли, потому что если возьмут такое говно как я то полезет ещё много говна под предлогом “а в смысле ему дали а мне нет”. За медалью героя не гонюсь, просто хочу попробовать из любопытства. Откажут - тоже неплохо, узнаю что людям во мне не нравится и будет к чему стремиться. Я не славлюсь плазменным очком, что несомненно хорошо для администратора, мне кажется. Не вижу ничего криминального в том чтобы попробовать испытать что-то новое, в конце концов распедалить всегда успеют.

NO ADMINS ONLINE в праймтайм заебало сил нет

3 лайка

Оно тебе не надо, нет

Вступительная речь в адекватности не убедила.

А чего плохого в том чтобы попробовать? Не понравится - буду покупать душу обратноуйду.

Почему бы и нет.

верните ему таяру

Впервые несогласен с Фердинантом.
Против.

1 лайк

ну, впринципе человек хороший когда следующий матч по днд? я за

1 лайк

Неа, идёт за таярой своей в печку.

5 лайков

Давайте не надо

Мне достаточно людей которые пришли сюда “спасать” сервер.

Не надо таких спасителей :anguished:

3 лайка

Ещё один агент Пиво42

За

Пока что я против. Отказано.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 27 часов. В ней больше нельзя отвечать.