[Заявка] Rasl1410

  1. С октября 2013 года они тут.
  2. Знаю все что можно знать. И что нельзя - тоже.
  3. Вечер-ночь.
  4. Есть желание помочь. Прям настоящее такое, искреннее желание. Играть чутка устал, но с ТК уходить не хочется. Это, кажется, третья попытка за последние несколько месяцев. Пишу из-за вброса БЕльфа о необходимости педалей. Ну и к тому же в последнее время педалей крайне мало. В основном по одному сидят. Опыт у меня в администрировании есть.
    Собственно, пожалуй, это последняя попытка добровольной записи на каторгу.

Элдерн, долой предвзятость!

5 лайков

Против. Ничего положительного, кроме мемо пару лет назад, не помню.

Забавно, что это написал унылый челик вроде тебя.
Расл так-то хорошая педаль и игрок отличный.

Жду крутых ивентов с 50 гибсами на тайл
За

Пожалуй, против.

Сводка

111

заваленный говном сортир

Если до этого я ещё как-то мог сомневаться, то теперь однозначно за.

я тоже за, так как он завалил абсолютно все сортиры солидшитом

я за потому что достали ящеров притеснять нужно расширять ящеролобби

Как игрок и человек он запомнился мне с хорошей стороны.
Но как администратор не очень. Без обид.
Против.

Специально поинтересовался той историей с анпедалом с гаммы. Расл невер чейндж. Фактически ты уже трижды слетал с педалей, если мне память не изменяет, за фактически одни и те же проебы.
Не знаю зачем ты тут. Прыгать обратно на те же грабли никто из администраторов особо не горит, так же как и не горит после подчищать за тобой shit

Спавн солид щита в сортирах. Укатывание на борге в нюку с педалями. Чекантаги из раунда. Спавн себе ролек. Посредственная игра в целом. И после этого опять начинается “я исправился примите меня обратно”. Когда же ты поймешь что тебе уже никто никогда не поверит с такими претензиями. Ну, может не никогда, но явно нескоро. Так что нет.

1 лайк

Не в мою смену, Против.

Что ж. Не смотря на некоторые положительные твои стороны, все же, отрицательные еще дают о себе знать. У тебя было довольно много нарушений, когда ты был педалью. И не мало, когда ты был игроком.
Мне кажется, тебе еще рано идти в педали. Возможно, стоит пересмотреть все и начать действовать без педальки. Как-то показать, что прошлое - осталось в прошлом.
Большинство голосов против. Поэтому, вынужден отказать тебе.
Но. Всегда можно попробовать снова. Главное не забывай анализировать и исправлять свои ошибки.