[Заявка] Nikolka95

  1. Screenshot_1
  2. Знаю всё на уровне средне-выше среднего. Лимиток ещё не взрывал небыло возможности. Случалось помогать новичкам уже не раз. Механ знаю, но не весь, я же не робот. За столько времени игры считаю что РП вполне приемлемый. Если интересно, то опыт администрирования уже был в других сообществах не по ССке.
    Также если кто знает моего персонажа надеюсь он анонимус можете отписать о том какой он мудак у него РП.
  3. 15:00 - 0:00
  4. Наставлять юнцов на правильный путь. На самом деле возьмут ли такого НН в педальки? Вот и посмотрим. У самого богатая история. Был во многих ситуациях, со многим сталкивался. Так что меня уже ничем не удивить.

p.s. - да, это не рофл

1 лайк

за, но пусть все же пойди и взорви лимитку. можно на локалке, и проверив через вв параметры смеси, которая будет взрываться. и на админлоги тоже посмотришь

мне почему-то кажется, что это только в плюс

1 лайк

Вообще хз кто ты такой, но я за

Почитал нотесы и вспомнил что это за игрок. Есть довольно ощутимые проблемы с отыгровкой и знанием правил, порой нарушает их достаточно серьёзно, хотя за последнее время он ведет себя относительно тихо, читал свои нотесы когда был один день педалька. В остальном даже не знаю, как по мне ему рановато просто идти в педали, может если еще наберется опыта побольше, то тогда уже буду за. Пока что мой голос нейтрален

1 лайк

ПРОТИВ
Выловил меня прямо в толпе перед шаттлом конца смены хлором и в пулле по техам забаллонил. За 20 секунд до отлета.

Злопамятен на то что было зимой. Кстати тогда я тебя вылечил, задание было ручки сломать.

Положить бинтик = вывести из крита и починить руки, ноги, чест? 2х Против

Прости, но более высококласную помощь на тот момент оказать не мог, т.к. раунд закончился.

Прости, но сообщение из ряда “Вон тогда 5 лет назад он мне кнопку на стул положил”, время идет и думаю за основу стоит брать последний год. хотя везде не без изъяна. Поэтому я и указал что бывал во многих случаях.

Здесь соглашусь с мираклером. Пока что рановато.

Как насчет попробовать себя сначала в менторах?

Приятно видеть новые лица в разделе заявок, но пока всё же смущает история нарушений за этот год. Если поиграешь еще пару месяцев без косяков, я поддержу тебя в админы.

1 лайк

Хм… Если считать Менторство как испытательный срок, то почему бы и нет.

А администраторы пока рановато.

С человеком побеседовал. Начинать он будет свой путь с ментора и хорошего главы.
Надеюсь, что ты проявишь себя как надежный человек и добропорядочный игрок. Не забывай проявлять себя и развиваться. Мой зоркий глаз будет следить за тобой.
Поэтому на данной заявке я вешаю отказано. Через некоторое время напишешь новую и люди смогут высказать свое мнение о новом тебе. Не подведи меня!