[Заявка] Nikolka95

  1. Screenshot_3
  2. Работал ментором. Надеюсь я был полезен и теперь вы не скажите что рано.
  3. 16:00 - 0:00
  4. Я мечтал стать педалькой ещё с детства. Когда в школе все дети хотели стать космонавтами. Я хотел стать Педалькой в 2Д космонавтиках. Года шли. Я набирался опыта. И время пришло… Тау Кеку заполонили токсики и рашеры от которых надо спасать Исход. Если я этим не займусь займутся другие всё будет потеряно.

P.S. Всё ведь не так плохо? Да?

2 лайка

Тот ещё токсик и рашер, с ЧСВ размерами с Т-34, давящий несогласных. Что-то я ПРОТИВ, но не мне решать. Вдруг он просто загрифонил мою куклу когда-то, а я,обиделся? Целую :yellow_heart::blue_heart::purple_heart::blue_heart::yellow_heart::blue_heart::purple_heart::blue_heart::yellow_heart::blue_heart::purple_heart:

1 лайк

За месяц много изменилось?
Все еще считаю, что рано.

Сводка

image

4 лайка

Я не против.

Против, рановато ещё. Наверное, стоит пересмотреть своё отношение к игрокам и игре в целом.

1 лайк

У человека ОЧЕНЬ завышено ЧСВ, всех считает говном. Его кнопочки совсем погубят. ПРОТИВ

Так, а что здесь конкретно не так?
Ой, я забыл, педали же не играют, даже на сервер редко заходят, для них подобное неприемлемо, их диванный хай розыгрыш ограничивается работкой, чаем и рп-коопом с друзяшками.

2 лайка

Ну камон, ты даже менторишь на уровне меня, куда к педалям?

Менторство было лишь временной ступенью.

это важная ступень эволюции в которой ты не показал качеств нужных педали, а только те который ей не нужны.

2 лайка

Что-то тебя я на сервере особо не видел в последнее время.

Мы что будем тыкать пальцами друг в другка как спайдермены в мультике?

Я тебе описал свое субьективное мнение, ИМХО, ты даже не менторишь толком, но хочешь педалей, ты вообще понимаешь что тебя ждет, а самое главное зачем? Шутить чуханам в ЛС “ОЙ МИСТЕР ВАГИНЕР КАЖЕТСЯ У ВАС СИНГА УБЕЖАЛА))))))0” ?

Да, спасибо что волнуешься, у молодого человека диплом сдается 24 числа, вот почему ты его не видел в последнее время на сервере.

2 лайка


Было сложно удержаться и не сделать этот мем.

В плане времени или в плане того что я “типо” не отвечаю на вопросики?

1 лайк

Как ментор мне лично пока не вкатывает, без обид. Против.

По личным ощущениям, пока рано. Может через месяц-другой будет как раз.

Теперь я чувствую себя как тесто. В принципе готово, но надо подождать пока поднимется.

Как ответственный труп на ответственном посту заявляю

Ему еще рановато в педали идти, конечно порой для некоторых хватает месяца, что бы узнать что да как, но не с тобой. Становись лучше как ментор и как игрок, а там дальше посмотрим что и как с тобой делать. Так что я пока против

А у меня в детстве бомжи украли педали, я пришёл со школы и тут они сунут руку сквозь дыру в заборе и крадут педали, мне так и не удалось догнать их, теперь я играю в станцию, что бы отомстить…

В свете недавних событий и малого проявления себя - вынужден отказать тебе.
Не в ту степь ты побрел. Подумай немного, чего тебе больше хочется. Темная сторона манит мнимым грифом, не поддайся этому искушению!
Вернись на верный путь. Прояви себя. А то получится, что нарушающий правила, будет учить других как НЕ стоило поступать.
Продолжай играть и соблюдать правила. Показывать нечто интересное и возвращайся. Попробуй через месяц, может больше.