[Заявка] Niccap

:peka: Больше ничего не могу сказать. Я за. Может не буду его, противную, ЧСВ морду видеть в игре так часто.

Снизу глупый. Он не у менторы, а в админы.

Против

2 лайка

Я поддерживаю, человек играет долго, и знает много чёго. Не конфликтный, и способный здраво рассуждать, можно в админы спокойно.

3 лайка

Не знаю тебя, потому и не за и не против.

Сказал бы я, что нейтрален к его заявке, если бы не то, как он общался тогда, когда ему давал бан за около ЕРП. Несмотря на то, что первые сообщения (как оно бывает) были нормальные. Потом пошли какие-то непонятные препирательства да и еще обвинения нас в гомофобии. Быть в педалях это не только уметь тут отыгрывать, уметь в механ, но и еще с народом нужно говорить соблюдая определенные рамки, держать себя в руках и многое другое. Может быть в следующий раз и буду за тебя, но пока что против

1 лайк

Против(10 символов, добиваю)

1 лайк
  • на сервере не хватает администрации
  • отклоняем все заявки
    ИЛИ
  • принять
  • “А убрать всегда успеем”

MAKE YOUR CHOOSE

Против, много нового о нем узнал чего не следовало.

Что могу сказать о человеке, злопамятный троль, не умеет останавливаться, агрессивный идеальный админ короче, собственно не думаю что будет хорошим админом, слишком уж

1 лайк

:-1::-1:t2::-1:t3::-1:t4::-1:t5::-1:t6:

6 лайков

Определенно против. Человек не умеет в общение как с игроками, так и с администрацией. Метадружок Ниги. Ходит по лезвию ножа. Последний раз отыгрывал околоЕРП с Нигой, занимая слот капитана. Не будем упоминать все твои качества, которые собирают о тебе очень плохое мнение. Все всё равно знают.

4 лайка

Я администратор не очень давно, но вот что тебе скажу. Тут всё равно как ты отыгрываешь того или иного персонажа, тут главное быть четким в своих действиях и общаться с коммьюнити нормально. Со вторым у тебя проблемы.

image

5 лайков

Против ,так как все что я знаю про сее игрока то что он иногда берет кепа и гуляет с Хьюго за ручку,вместо того чтобы капитанить

1 лайк


а мне все же кажется, что не требует строго относиться к продуктивности главы, они как бы для регулирования вопросов служат

1 лайк

Капитан-пацифист, который под предлогом безопасности околоЕРПшит с нигой. Я для себя все понял. Я против

Думаю, что тебе нужно показать себя с хорошей стороны. Лично я видел тебя так, как описали выше. Не спорю, бывают хорошие моменты, но в целом их настолько мало, что они практически незаметны на фоне того, что ты делал раньше(сейчас, недавно). Так что, я минус.
Не бери то, что тебе пишут во зло. Прими это к сведению и тебя будут рады видеть у нас в коллективе. Наверное.

1 лайк

И всё еще хочу напомнить, что отыгровка в ic, это лишь половина того, что требуется. По этой игре можно понять, насколько человек ответственно относится ко всему происходящему на станции, а за глав это тем более видно. Так же это показатель знания механа, что не мало важно при педалировании. Вы можете отыгрывать как пассивных и неконфликтных персонажей, так и ярких личностей, где он будет занозой в каждой заднице. Суть лишь в том, как вы к этому подходите и насколько оно органично вписывается в игру, не создавая лишних проблем для игроков и себя, где могут уже переходить границы правил, опускаясь до их нарушений. Остальная половина - это личностные качества и умение в коммуникацию OOC, никому не нужен администратор, который и двух слов связать не может, но так же и не нужен администратор, который везде будет видеть хейт в свою сторону и при малейшем не таком слове бить во всю банхамером. Педали - такая сторона, где вам придется быть максимально объективным в тех или иных случаях, что бы не обосраться самому на первых моментах. Тыкать на разные кнопочки конечно бывает весело, но за этими кнопочками нужно и понимать, что ты не только становишься ответственным за общий порядок, но и становишься частью команды сервера, где хорошо бы лишний раз по тем или иным причинам не создавать конфликты как внутри, так и для всего комьюнити. В педали можно попасть будучи как известным игроком по тем или иным ситуациям, так и серой мышью, главное ваше личностное отношение к данному посту и пониманию, что от вас будет зависеть чистота сервера, и будет крайне хреново, если кнопки что вам были даны для поддержания порядка, будут использованы для выпила неугодных, потому что им “я не нравлюсь”.

Как уже было сказано ранее, если за пару месяцев ты поменяешься и в тебе можно будет видеть того, кто сможет ответственно исполнять обязанности, а те самые хорошие качества будешь видеть не только ты в самом себе, но и комьюнити и наш коллектив, то тогда уже в следующей твоей заявке думаю за тебя будут поболее.

Некоторые из наших еще спят, но думаю ты знаешь, какое слово они скажут на данный момент

Нет Spaseebo, против.

Опять срач в служебной. Вечером зачищу и разошлю письма счастья.

9 лайков

ПРОТИВ
Когда ему говорят, что не нравится его отыгрыш, зовет тебя гомофобом
Я противник таяролобби
Противный отыгрыш. Гостота это не заслужила
Опять же, в части отыгрыша. Будет вместо исполнения роли профессии бегать с нигггер2012 и полуЕРПшить в техтоннелях

3 лайка

меняю свой голос на “за”, отличный кандидат в администраторы, про него будет куча веселых темок