[Заявка на менторство] RealLord

  1. May 31 2016
  2. Стаж работы ментором с Гаммы (билд другой но всё таки умею в ментора). Механ знаю основной, плюс некоторые тонкости, которые сложно понять из обычной вики.
  3. Вечерком с 6 до 11 (на выходных могу почти весь день)
  4. Хочу помочь ньюфагам (и не очень) разобраться получше в механике игры, чтобы они не ломали себе мозг в поисках гайдов (на вики не все описано понятно). Хочется чтобы все получали от моей любимой игры много удовольствия, ведь она для этого и сделана, не так ли? В добавок еще и статью написал о нюансах рп за кокпетана, собрав несколько лайков

Пруфы даты создания акка и менторства на гамме могу кинуть в комменты если надо.

p.s В идеале хочу стать одменом, но для начала можно побыть и ментором (хотя бы на этом серве), с людьми поближе познакомится. Не хочу быть ноунеймом с горы.

Палю фичу: если хочешь быть пиздатым ментором 11/10, научись ещё код читать с помощью поиска по репозиторию. Тогда сможешь подсказывать даже то, чего нет на вики, и чего ты вообще никогда не знал. может даже не хотел знать

2 лайка

Спасибо, возьму на заметку :heart:

билды не особо сильно отличаются вроде.
Да и советую не лезть в это болото, по крайней мере пока директора не сменят.

Что ты именно имеешь ввиду под болотом?
Репризорий и читанее кода или менторство в целом?

менторство и педальство на этом сервере.

1 лайк

Вам бан по причине “гаммабот”, в педали таких не берут

Комманда не распознана. Повторите запр…Кхем…

Ну а вы у нас как ни прискорбно - этот отбор не проходите. Но не переживайте. Вы можете попробовать еще раз через некоторое время.