[Заявка на Ментора] Telent1

  1. Аккаунт Telent создавал 21 апреля 2017 года, немного поиграв, забыл от него пароль. Telent1 был создан 5 января 2018 года. Получается уже два года.
  2. Вроде знаю достаточно
  3. Иногда днём, а иногда глубокой ночью
1 лайк

Очень содержательно

Это тот чувак который пытался на ЦК пролезть и словил бан на две недели? Или я ошибаюсь

1 лайк

Ну как бы… Нарушений много с твоей стороны. Даже не знаю, стоит ли такому игроку доверять “обучение” рядовых членов экипажа? Пока против.

Заявочка не внушает прям доверия. Надо будет записи конечно глянуть, но на ментора…

Два бана в течение двух месяцев это приговор? Нотесы важней знаний механик? Да и у меня был опыт менторирования на гамме

Берите, а то с руками оторвут

К менторам не только за игровой механикой обращаются.
Поэтому адекватное поведение обязательно для ментора.
Я не знаю как там на гамме но тут два бана в течение двух месяцев это перебор для кандидата в менторы. Особенно если ты уже опытный игрок и был ментором.
Сейчас я вот например не уверен что ты научишь новых игроков правильным вещам.

Поиграй немного на сервере покажи себя людям с хорошей стороны. Помогать игрокам можно и без кнопки.

4 лайка

Ну в принципе валтар и так все сказал. Ментор это не только звание механа, но и понимание, когда его стоит применять а когда нет. А с этим у вас в последнее время откровенные проблемы. Так что, вынуждены вам отказать. По крайней мере пока.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 1 час. В ней больше нельзя отвечать.