[заявка на ментора] Nikolka95

  1. 9 Nov 15г.
  2. Могу помогать во многих вопросах и не только в механе.
  3. С 18-23, и в разброс
  4. Ну на ментора мб можно, а в педальки пока что нет. Если бы ещё One Day Pedalka работала, я бы себя и там попробовал. А так хочу помогать чем могу ассистентам станции. На самом деле хочу видеть в ПМке “как менять руки”
2 лайка

Оно того не стоит, беги пока можешь D:

А теперь контрольный менторский вопрос.
Чем лучше пациента с двумя переломанными конечностями колоть - оксикодоном или трамадолом?

Что то обезболивающее, что это, но для тяжких случаев лучше оксикодон, т. к. Сильно облегчает последствия, маскирует на время, ну а трамадолом закидываться когда идешь пинать СБ :grin:

Если ноги сломаны, то ты уже с сб общался.

Очень плохой АВД, не думаю что сможет помочь кому то тот кто не может ясно формулировать требование.
Я против.

Как игрок с авторитетными, признанным важным для всего сервера мнением, я ЗА
P.S. менторы все-равно не люди :peka:

Это не настоящий контрольный менторский вопрос, а разминка. Вот тебе реально сложная задача!1!1!!!

Что такое вишгрантер/суисайд_акт???

Мне кажется, что такие вопросы тут не к месту… Менторов тестируют конкретные люди вообщет
А про суисайд акт только кодеры почти и знают…

я как ментор в своих фантазиях говорю, что его можно взять.

1 лайк

Вот тебе действительно серьёзный вопрос: как заправить гипоспрей медицинского борга? :peka:

Из-за капа передоза лучше первый, т.к. он долгосрочнее, пусть и за еденицу времени он в два раза слабее, но этого действия все равно хватает на три-четыре перелома, или одну потерю конечности.

Тест не пройден, хотя условия конечно комнатные, ведь обычно обкалывают инопровалином и триком, которые тоже дают минус к шоку, но оставим это.

Оно же само наполнеяется не?

Какую-то хуйню несёт, не берите его в менторы.

2 лайка

А эту тему я не забыл, но тут пока все сложно. В течение недели что нибудь решу.

Долго вы думали, но увы

Хм, ну ладно, как хочешь.