[Заявка на ментора] Garrysman232

1. Почти три года

2. Умею в робаст, знаю механ еще нескольких билдов кроме этого, так что если какие то фичи будут мержица(Замержите интегралки плз), я буду в них уметь, а так умею в механ всех проф, из-за потраченных шести лет(верните мое время) на прогерство умею читать код бульонный код(Но, написать хз, не шарю во многих фичах написания местного кода), так что знаю о некоторых фичах, про которые нагуглить будет сложно

3. Определенного графика нет, но обычно ближе к вечеру 18-22 часа, или же ночью 0.00-8.00

4. Больно смотреть на инженеров которые не могут правильно положить провода, настроить смесы, открыть шлюзы в хранилище и ломают стены, и часто не понимают как все организовать. На врачей которые вместо того чтобы лечить бьют деффибами и в крио, в итоге ничего не получается и дамаг уходит за кап, и человек остается в морге навеки, либо его клонируют. Или же вспоминается ситуация когда оперировали один перелом ребер на протяжении 15 минут, хотя все можно сделать и за минуты две. На абсолютно неумелых СБшников, вот только у ученных все вроде бы стабильно, хотя и тут случаются проблемы связанные с незнанием, особенно мало кто умеет в токсины и не знает пропорций в которых нужно сжигать форон, и сколько нужно форона чтобы не прожечь стенку и тому подобное.

Тем что я стану ментором я конечно людей не изменю, но у меня хоть какой то другой путь кроме ЛООКа появится для помощи тем кому хочет научится в механ

4 лайка

хорошая отсылка к одному из членов педалестрации

Мне нравится :heart:

Блин я конешно не против твоей котидатуры, но подскажи пожалуйста какой эфект от передоза 20 юнитами меднаноботов и последствия от ширяния 5 юнитами кифоторина забыло вот…

Ах, точно! Я забыл! Мой вопросик.
«Я СЕ. Я очень часто чинил свой РИГ и в нем закончился металл. Как пополнить запасы?»

20 юнитов наноботов = киберхоррор, да
кифоторин = токсины, хавка падает, кровь тоже, еще и трясти начинает вроде бы

2 лайка

скорее актуально к какому нибудь шахтеру, но берешь стак металла и тычешь по снятому ригу

2 лайка

фига ты умный спасибо тебе но модуль самопочинки рига перезаряжается по другому же…

А, модуль самопочинки, ну это на надетом риге, по ригу металлом

2 лайка

Стоп, что? Ты хотел чинить риг вручную металлом? Херню несёшь, чувак. Забираю свои слова обратно

Хорошо, дам второй шанс.
«Почему растение дионы постоянно плохо развивает плод? Как получить помощника-дионы?»

Так он чинится вручную. Металлом от берна, горелкой от брута и патчером от всего и сразу.

ньюфаги не знают как деды чинили все на коленке

тупой форум, как показать около моего сердечка кандидату что ставлю вопреки завистникам

Я говорю про риг СЕ. Его чинить вручную глупо.
Да и вообще вопрос стоял «как пополнить запас железа в риге, мол я его очень часто чинил и вдруг закончилось»

ладно вот тебе финальный экзамен… Что такое вишгрантер???

1 лайк

вещь которая дает тебе всякие положительные мутации и делает тебя около-антагом с одним обжективом(если не ошибаюсь), еще вроде есть альтернативный вариант который помимо всего делает тебя шедоулингом или при некоторых манипуляциях татором шедоулингом

NeOchenLord, подумал немного не о том, ну в любом случае написал верный ответ выше,
сейчас вот конкретно не понял о чем вопрос, если ты о нимфе, то чтобы получилась нимфа из растения, на сервере должна быть гостота с выставленным префом на это и нажавшая на кнопку кандидатуры чтобы стать нимфой, иначе ты получаешь просто семена чтобы попробовать снова

1 лайк

у фишера сломано все кроме желаний- Мир , Сила и Власть

все остальные кнопки дают сломаного шедовлинга , как и власть

богатство забыли

богатство тоже дает линга без спеллов