[Заявка на ментора] Blind0

  1. Я считаю, что у меня достаточно знаний чтоб быть ментором.
  2. по будням,с 14 часов до 18, в выходные могу весь день, либо ночь.
  3. Хочу попробовать себя в роли ментора, да и у вас вроде как, недостаточно их.
4 лайка

Как такой токсик вообще сможет кого-нибудь чему-нибудь научить…

1 лайк

Напоминает мне осла из шрека. Который каждые 5 секунд спрашивал “Приехали?” “А сейчас?”
Ладно, посмотрим.

2 лайка

Кандидат от народа, ответил на 2 вопроса из 10. Годен. Забирайте.

1 лайк

не ври, всего 2 вопроса было.

1 лайк

Блин блиндо попросил меня зайти и написатт “блин блинд0 крутой чувак возьмите его в менторы внатуре”, так что.
блин блинд0 крутой чувак возьмите его в менторы внатуре

4 лайка

знаете мне почемуто так захотелось написать блин блинд0 крутой чувак возьмите его в менторы внатуре

4 лайка

блин блинд0 крутой чувак возьмите его в менторы внатуре

2 лайка

блин блинд0 крутой чувак возьмите его в менторы внатуре

6 лайков

“блин блинд0 крутой чувак внатуре возьмите его в менторы” мне не жалко, человеку приятно

2 лайка

2 лайка

идеальный кандидат в менторы

3 лайка

блин блинд0 крутой чувак возьмите его в менторы внатуре

2 лайка

Unchi says “блин блинд0 крутой чувак возьмите его в менторы внатуре”

1 лайк

блин блинд0 крутой чувак возьмите его в менторы внатуре

1 лайк

Не очень плохой человек на самом деле, но есть одна проблема. Вечный зуд в пятой точке. Который и приводит то к банам, то к другим интересным последствиям. Особенно на фоне недавного залета на форуме… в общем, пока что я вынужден вам отказать.

Все таки ментор в каком-то смысле будет обучать игроков. А с учетом столь нестабильного поведения (в коем вы и сами вполне отдаете себе отчет) - страшновато представить чему вы будете их учить. Впрочем, не стоит отчаиваться. Если вы начнете чуть более серьезно относиться к тому чем вы занимаетесь - у вас все получится. Но не сейчас, да.

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 1 час. В ней больше нельзя отвечать.