[Заявка на Мемторство] Egg of lizard

  1. Более полтора года (На данный момент быоныд наебнулся, пруфов нет)
  2. Игровая механика знакома мне со всех профессий, но на некоторых только поверхностно. (Е)РП хромает, но я стараюсь.
  3. Будние от 15:30, хотя иногда могу быть с самого утра. Выходные целый день с небольшими перерывами на покушац и покакац
  4. Я вижу всё больше и больше людей, которым нужно помогать, и которых нужно обучать. В IC я не могу предоставить полную информацию, а LOOC невероятно неудобен. Хочу научить всех кадетов как анально доминировать над офицерами с помощью батареи и кусачек, как делать атмосфернику никому ненужную пневматику, каждого каргонианца обучу невероятному способу постройки локальной тюряги в Карго, подскажу каждому тостеру куда нужно совать куллер, напомню каждому татору как открывать кейс с деньгами, как учёным добывать ресурсы без шахтёров, СМС и регистрации, как делать бумажную шляпу, как красиво посылать настойчивых генетиков на РД и ещё много ненужной херни.

Готовься к вопросам на менторство от игроков прямо тут, вот у меня лёгкий вопрос - Как без лопаты копать мусор?

Свари мне лимитку, лучше подскажи как

Есть два (стула) способа. При первом, лимитка бахает не всегда, при втором лимитка бахает не всегда (Из-за моей рукожопости). Сам лично пользуюсь вторым, ибо так надо. В одном просто берём два бака с кислородом и один с фороном, не забываем про два жёлтых пустых бака. Один ставим на охлаждение (Одного бака может не хватить, т.к давление уменьшается), второй, вместе с баком форона, ставим на миксер, в соотношении 30% к 70% кислорода и форона соответственно. Так-же суём баллоны кислорода и форона в скрабберы, что-бы полностью высосало содержимое. Вливаем содержимое с миксера в жёлтый бак, и полностью охлаждённый кислород в другой жёлтый бак (Их можно подписать для удобства, но обычно хватает простого размещения обоих баков в разных концах форонной.) Бак с микшера полностью выпускаем в тестовую камеру, поджигаем, ждём белого тумана и врубаем максимальную выкачку на помпе (Есть вероятность пиздеца из-за повышения давления в трубах). А дальше уже берём баллоны, пиздим из баков газ и подключаем как душа пожелала.
Второй способ. Берём бак кислорода и бак форона. Подключаем бак форона к тестовой камере и выкачиваем его на глаз. Далее, берём бак с кислородом и так-же выкачиваем, но примерно меньше. Берём левый баллон, пиздим весь полученный таким способом газ туда. Берём обычный переполненный баллон с кислородом и ебашим к баллону с фороном. Бум готов.

Лопата ненаю, памагити

Мда, какой из тебя ментор если ты даже не знаешь как копать мусор без лопаты?

зачем

что ты хочешь этим добиться

в чем сакральный смысл охлаждать кислород полностью, если у тебя нет столько плащмы, чтобы он прореагировал???

Это оффициальный план. Никогда не использовал

ну классно, новичок к меетору за советом, а ему ментор фигню какую-то ритуальную и нерабочую

можно я скажу против?

Я против. Чел даже не знал что надо без лопаты копать железными прутьями

Я не знаю его куклы, но по первым строчкам в ответе на лимитку все стало ясно. Может мне тоже в менторы пойти :peka:

Это пранк! А вы не поняли, ха-ха…ха…

Как делать бумажную шляпу? Это чисто научный интерес, я спрашиваю, чтобы проверить.

:bad:

удоли(сичас жи)

Только олдфаги знают это…
Как сделать себе рыцарский шлем из обычного ведра для воды?

Про бумажную шляпу я писал ещё а самой анкете. А вот настоящий рыцарский шлем… Можно напялить на голову само ведро, но оно выглядит как плохой спрайт аблятивки. Самое то для клоуна

заворачивайте, все с ним ясно

3 лайка

Все пацаны, это фейл. Он не знает что ведро нужно обработать сваркой.
Расходимся.

1 лайк

Ну… Задам тогда пару вопросов сюда, как никак ответы на них хорошо бы тоже получить

  1. Как настроить теслу?
  2. Как настроить по стандартной схеме атмос?
  3. Как вылечить инфекцию?
  4. Как получить металл через плавку?
  5. Как получить антитела от вируса?
  6. Как подключить портативный генератор PACMAN и ему подобные?
  7. Как сделать фороновое стекло?
  8. Как закрыть рану, если нет бинтов и мазей?
  9. Как пополнить пули в магазине?
  10. Какие данные при раскопках за археолога очень важны, для удачного получения находки?
  11. Как руки минять?

Вот это вообще святой вопрос. Каждый уважающий себя завхоз знает ответ.

  1. Есть гайд на самом вики, но настройка теслы это более творческий процесс чем стандартная настройка сингулярности. Могу пересказать мой, самый ненадёжный способ настройки теслы, ибо пользуюсь обычно сингулярностью, но думаю вы её уже слышали на вики. Если желаете, могу всё-ж пересказать.
  2. Настройка зачастую состоит из замены всех валюмерок на более ёмкостные и обход фермы воздуха, но в основном состоит из обычного выставления давления на консолях до максимума.
  3. И-так… Во-первых - узнать место заражения. Во-вторых - юзать мазь на само место заражения. В-третьих - обкалывать спейс-ацилином. Если заражение слишком развилось, тут может помочь исключительно передоз спейс-ацилином.
  4. Засунуть уголь и гематит в ящик, притащить его на шахтёрскую плавку, в консоли на оба этих ресурса выставить ALLOYING, ожидать
  5. Заразить макаку вирусом, вколоть ей лошадиные дозы радия, ждать пока она помрёт, кликать на неё сканером антител, если антитела найдены набираем кровь макаки в пробирку и суём в центрифугу
  6. Берём генератор, берём провода, берём изоляционные перчатки ( чаще всего они нужны, но если в сети отсутствует энергия, можно проигнорировать). Ломом открываем всю плитку возле АПК, от места подключения проводов к АПК ведём провод, с окончанием в виде узла. Тащим на это место (де)генератор и подключаем его гаечным ключом. А дальше в зависимости от типа двигателя заряжаем его и заставляем работать.
  7. Вроде если поставить в консоли шахтёра форон и силикаты на ALLOYING, мною не проверялось
  8. Вроде тык на свою протёкшую часть тела хелпом. Мною проверялось, но может и нет.
  9. Обычно никто не заправляет пистолеты готовыми патронами, ибо летал можно добыть в любом взломанном автолатте, но если взять гильзу и тыкать ею на магазин, он туда должен влезть.
  10. При поиске артефактов ксеноархеологам нужна лишь информация о расстоянии до артефакта, получаемая от сканера волн. Далее уже артефакт можно откопать археологической киркой. Для ископаемых намного больше таковой нужной информации. Если вы и нашли артефакт и проанализировали его, там будет три важных пункта: Anomaly Depth (Глубина залегания): На какой именно глубине этот артефакт. (Не помню как на инглише) Количество породы над аномалией: Сколько ещё следует копать что-бы раздобыть артефакт. Anomaly material: Материал, из которого состоит ископаемое. Нужно для настройки генератора поля.
  11. Средняя кнопка мыши, page up, над самими иконками рук и вроде клик по нужной иконке рук.
1 лайк