[Заявка] Motzord

Можно не надо? Против

Если ты спедалишься то в раундах у нас не будет карла петарды борца с жабами.
против

Бан за ЕРП он честно отсидел, и больше так не будет пока не легализует ЕРП
ЗА

Потомуша против

Чем вам не нравится его менторство? Механ знает получше многих других менторов, пишет грамотно, играет на сервере не первый день. Да, иногда нарушает, но игроки разве на него жалуются? Нет, значит, играть не мешает. Взять его в админы было бы хорошей идеей, учитывая, что в раундах зачастую этих админов нет, они афкшат или играют, то есть исполнять свои прямые обязанности не могут. Менторов обычно дохуя, но они тоже ничего путного не скажут

2 лайка

Если этот человек на сервере, я уверен что мой вопрос в F9 не проигнорят не будем указывать пальцем кто игнорит и непонятно что делает в менторах За.

Не, слишком много нарушений того или иного характера. Против.

Я не забуду крафты арбалетов и выпуск газиков, думаю против

Ну такому человеку грех отказать. За!

Сомнительно что из этого эксперимента что-то получится. Так что, если это будет происходить пол пристальным контролем - может быть нейтрально.

А пока против.

Из Шрабника ведь получился педаль, а ведь про него тоже говорили подобное (в т.ч. и я) что мол у него баны и сам человек - Вальтер на минималках.
На гуще из истории банов, в принципе, можно и погадать, но это не всегда работает, да и мы ведь взяли даже кузю, у которого банов не было, но конкретно на нашем сервере.
А нам Мозорд сразу показал свои слабые стороны - ЕРП и механобобство, сразу знаем с чем возможно будем бороться :bad:

1 лайк

У кандидата есть как плюсы там и минусы. Как он себя проявит покажет лишь время. Но я на него возлагаю определенные надежды и буду надеяться что он не разочарует. Принят.

после шрубника уже ничего не страшно

2 лайка