[заявка] Lizardima

Ну, думаю его кое-как еще можно взять попробовать на испытательный. С одной стороны я вижу Миру Спешл на капитане, которую лучше бы забыть как можно быстрее как страшный сон, с другой стороны всё же потенциал и правда может быть и при должен контроле и вахтере, думаю может из него выйти вполне себе неплохой рядовой педаль. Правда стаж волнует и смущает тут, но понатаскаем думаю на педальную бутылку садится будет очень больно. Если замечу хейт в стороны всяких Лоттеров и злоупотребление своим положением против него и других ему неугодных потому что его кто-то когда-то обижал, то я буду первым в очереди, кто ему оторвет руки с ногами :peka:. А так, как бы парадоксально это не было, но если брать его на испыталку с учётом, что он не спекнется, то я за…

1 лайк

Я очень противоречиво отношусь к его отыгрышу. Адекватности в нем 50 на 50. Как монетка упадёт. Наверное я бы хотел его сначала увидеть почаще на главах. Так что пока против.

1 лайк

Против.
Замечал его как игрока, обладающего скудным знанием механа и игры в целом. К тому же, его ролеплей зачастую “некрасивый” по сравнению с другими трапами. Да, это доеб по типу “твой ролеплей не правильный”, но полубоевые быдлотрапы(без обид) мне не по душе. Я думаю ему стоит набраться еще немного опыта как в ролеплее, так и в механе, прежде чем просить педаль.

3 лайка

Однозначно ПРОТИВ
Флавор(“обычная такая блондинка”)
Никакого уважения в общении со старшим составом(и офицерами)
По кд нарушает на персонажа 100-е, иногда и 200-е статьи.
Вообще не вижу человека, как администратора

3 лайка

Я бы посмотрел на него в роли администратора. Частенько довольно грифозные игроки оказывались неплохими администраторами. Так что скорее за.

чтобы забанить грифера, ты должен стать таким же.

Советы от все еще кандидата :peka:

Это случайно не на меня намёк?:bad:

ето намек на куршана…

Что у вас там с ТаУ произошло, что Лизардима считается грифером?..

1 лайк

Не видел откровенно плохих моментов в геймплее данного игрока, потому и не особо против. Хотя как персонаж мне не очень импонирует.

Даже во вчерашней нюке подметил его геройственность. Будучи атмосферным техником, в своем легоньком скафандре, взял дробовик СБ и пошел в толпу нюкеров. Очевидно, он словил кучу маслин и откатился. Еще стоит учитывать что это трап, а подобные нарушения у него происходят не так редко.

ну, вообще я был криминалистом, нас вооружили и пнули без планов защищать коридор. типо того

блин, стараюсь не помирать, но я вообще анробаст, только не наказывайте меня за это

Против. Чрезмерно пожароопасен.
Хоть играет относительно неплохо, но сомневаюсь в огнеопасности.

клятвый хейтер пенсия

Против…

1 лайк

Хотя если подумать, то про геройственость да, сам с ним сталкивался в подобной ситуации… просто я с анимусов, там ты не грифер если сосешь…

Однозначно против, отвратительнейшая игра. Ну а в целом, почему - расписано другими участниками выше, ну и от себя отмечу, что лучше бы Кукина взяли в педали.

6 лайков

не могу не поддержать

1 лайк

Персонажу то на главах играть рановато, не то что администрировать. Против.

3 лайка

Скорее против.