[Заявка] Jonny_Three

За (:keycap_ten: символов)

1 лайк

Определенно за. Всегда помогает тем кто имеет сложности, адекватный и внимательный человек. Думаю второй сервер своей атмосферой в немалой степени обязан ему.

1 лайк

Конечно ЗА. Всеми конечностями.

А ты уверен, что оно тебе надо?

2 лайка

Как я уже говорил, пути у меня два - перма или это.

Вот эта вот часть очень настораживает, без пояснения позиции ОПа, выскажусь против.

2 лайка

он нас ненавидит! ему плевать на наши правила и предрассудки!!! он нас не уважает парни!!!

2 лайка

Раз некоторым личностям плевать, то чем хуже я?
Да и по крайней мере я говорю об этом прямо.

Хорошая аргументация. Против

1 лайк

И пояснения интересные. Против

3 лайка

До этого, был за. Но теперь

ПРОТИВ

4 лайка

Джонни, ты был хорошим другом, как жаль, что педали не поняли твоего однобокого юмора и подумали что ты собираешься грифонить…

НЕ ОДОБРЕНО

5 лайков

Хочу посмотреть чем закончится это представление. За.

2 лайка

Я тебя конечно плохо знаю, но надеюсь ты меня научишь одевать наручники
ЗА
А меня вообще никто не знает, но и пихуй

1 лайк

Если Лукасу Евски поменять прическу то персонаж будт похож на Криса Монро, я за

1 лайк

Я двумя руками ЗА, чтобы этот человек попал в администрацию. Я уверен, что он будет очень хорошо справляться со своими обязанностями. За все время нашего общения он оставил впечатление о себе как о человеке адекватном и ответственном.

1 лайк

Ну я не видел ничего плохого со стороны этого человека, да и большенство за, так что буду с толпой и буду тоже За

1 лайк

В этом же и прикол, на втором всегда мало, кто играет, и там ламповая атмосфера.

Это мем или что? Я не против этого игрока, совсем не против, но если это не рофл то чёт мда.

Не воспринимай ССку серьезно, это всего лишь игра. А соблюдать правила придется, на одном благородстве далеко не уедешь.

Говорить, что хейтишь комунити, потом сразу о “взаимоуважении” - смешно
Плюс “справедливость должна восторжествовать” звучит как-то ну слишком самонадеянно. Админом быть не так просто - нервотрёпка, обе стороны конфликта хотят закопать друг друга, а ты должен сохранять холодный рассудок. После прочитанного складывается впечатление, что это тебе не по силам, прости.

Короче МДА

1 лайк

Жоне, тебе не админка нужна, а крепкая мужская задница.

11 лайков

Джони хороший ментор, да и на третьем тоже интересно было играть, ЗА

1 лайк

Тут были высказаны как комментарии в поддержку данного кандидата, так и здравые опасения не в его пользу. Но все таки ссылаясь на позитивный фидбэк, в преобладающем числе голосов, а так же почти кристально чисто личное дела, что свидетельствует все же о способности данного кандидата соблюдать правила - одобрено.

9 лайков