[Заявка] Jonny_Three

  1. Стаж игры.
    Screenshot_2
  2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.
  • Игровую механику знаю на среднем уровне, может даже чуть выше. Не зря же я вместо вики пользуюсь Гитхабом.
  • Отыгрыш… Это та эфемерная эссенция, которую никто и никак не смог описать? Что ж, полагаю так же на среднем.
  1. Время, когда вы обычно играете.
  • Хаотично. С утра и до вечера.
  1. Причина, по который вы желаете стать администратором.
Минутка бесполезной предыстории.
  • Что ж, когда-то давно я пообещал себе, что не буду влезать в это болото, так как это не моего ума дело, да и наблюдать со стороны мне было более выгодно.
    Однако сгорев от ненависти к этому комьюнити я решил, что нужно что-то делать… и я решил уйти.
    Однако, как некоторые могут знать на своем личном опыте, большинство дорог делают крюк и возвращают все на круги своя.
    Так вернулся и я. В надежде найти хороших людей, которые делают то самое веселье не только для себя, но и для других. Людей, которым не плевать.
  • Я понимаю, что с наплывом новичков и прочих нагрузка на административный и менторский составы идет высокая. Однако порой меня раздражает тот факт, что тех же менторов на первом сервере может быть по шесть штук, а на втором же изредко набирается даже один. Это в итоге и вынудило меня сидеть там.

  • Пронаблюдав за жизнью сервера я понял, что наконец нашел то, что искал - спокойствие. Однако и это не могло продлиться вечно, что в итоге приводило к тому, что требовалась помощь извне. Но вот незадача… ее не было.
    Трубить в ахелп в надежде, что тикет рассмотрят, или же писать в дискорд - конечно очень весело, однако ждать снисхождения - еще более забавней.
    Хоть я и благодарен тем, кто все же приходил и помогал чем мог. Спасибо.

  • Так о чем это я.
    Да, я не идеален.
    Да, я ненавижу этих людей.
    Да, я плевать хотел на большинство правил и предрассудков.
    Но нарушая их, я соблюдал лишь один завет: не навреди.
    Ибо у меня есть то, чего нет у некоторых игроков здесь - совесть.
    Так что ради спокойствия, создания игрокам интересных ситуаций и взаимоуважения… можно и потерпеть.
    Справедливость ведь должна восторжествовать, верно?
    Или же теперь это просто слова?

  • Что ж, я был честен. Поэтому попрошу об одной услуге.
    Если так уж выйдет, что мою заявку отошлют в долгий ящик с красным крестом - просто дайте мне перму.
    Надеюсь хоть так я пойму, что возвращаться назад - бессмысленно.

  1. Ваш дискорд.
  • booty_hunter#4444
23 лайка

хороший ник в дискорде, я за

6 лайков

Единственный человек, у которого в игре плашка “ментор” не для красоты. Поможет, подскажет, научит.

6 лайков

За
10101010

2 лайка

Не вижу ничего плохого в этом персонаже, с педалястрированием тоже справится. ЗА

Хотел бы сказать я.

Но увидев твое отношение выскажусь против.

2 лайка

Много хороших качеств, За

4 лайка

Я категорически ЗА

2 лайка

Почему бы и нет?

2 лайка

Аргументированно, красиво. Игровой стаж не один месяц. Знаком с его куклой в игре.

За.

2 лайка

Всегда сидит на втором сервере и очень помогает, если не знает механики- лезет в код и разбирается.
Всеми конечностями

ЗА

3 лайка

Ну тут грех будет упустить такого кандидата.

3 лайка

Педали на второй сервер очень нужны. Да и человек хороший.

Я за.

4 лайка

Мне кажется что ты знаешь даже больше чем я, поэтому я тебя уважаю и поддержу в этой заявке, я за, берите его уже.

6 лайков

Всегда подскажет, и сам человек адекватен на все 100%, За

1 лайк

поскольку я особо одеранных НЕт1111

1 лайк

Уровень драмы, фатализма и взывания к морали в этой заявке просто зашкаливает. Вероятно непопулярное мнение: может тебе стоит все это воспринимать чутка менее серьезно, для своего же блага?

4 лайка

Не вижу смысла тебе идти в педали, ты больше потеряешь, чем приобретешь.

5 лайков

Вроде видел, а вроде и нет… Но я ЗА

1 лайк

Ну, я люблю пылкие фразы. Да и от обычной игры я уже мало что получу.

Обещал забанить меня первым когда получит педали. За.

8 лайков