[Заявка] ImBatman033

  1. Стаж игры.
    image
  2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша. В достаточной мере знаком с механом, немного знаком с кнопками, на уровне игры на локальном сервере. Навыки отыгрыша имеются.
  3. Время, когда я играю. Обычно играю 8 pm до 2 am.
  4. Пробыл в роли ментора чуть меньше месяца. Мне понравилось контактировать с комьюнити, помогать, решать разного рода проблемы и разъяснять неявные моменты игры.
    Думаю, что смогу помочь комьюнити еще больше на посте администратора. Стараюсь быть объективным в жизни, стараюсь быть объективным в сосаке, думаю это необходимое качество для того, что бы быть администратором.
    (Честно говоря я долго сомневался по поводу того, стоит ли писать заявку, т.к. это возлагает большую ответственность и в какой-то мере портит удовольствие от игры, но все же, думаю что стоит помочь серверу.)
2 лайка

Как говорят через менторство легче всего попасть в педали, но есть НО

Как будто менторы чем-то занимаются :peka:, не в обиду, но и на сервере в течении этого месяца тебя почти не видел (по вечерам)

Особо ничего сказать о тебе не могу, не видел тебя на сервере ближайшее время, может я как-то пропускал тебя мимо глаз. Если бы тебя чаще видели, то можно было бы сказать что-то конкретное

На данный момент у создателя заявки не будет достаточно времени для педалирования нашего любимого сервера. Поэтому временно отклоняю заявку. Решай свои дела и поскорее возвращайся к нам! Мы будем ждать твоей заявки.