[Заявка] HaosHay

  1. Кажется уже третий год идёт на Тау-Кети. В общей сложности 4-5 года. На тау по таймеру в минутах: 21777
  2. Роботехника. Ксенобиология, немного учёного. Карго, немного инженерной(двигатели вполне способен запустить с солнечными батареями), капельку СБ(ибо я не робаст), хорошо на гражданских чувствую себя, священник, бармен, клоун(да, я пытаюсь нормально шутить за клоуна). Немного медбей, по врачу и химика. И практикую капитанскую деятельность и ИИ деятельность. По вопросу РП - есть куда расти, но стараюсь. Ещё бы себе по морде каждый раз хлопочить, когда за СПУ мне попадают пушки в руки, но в целом я считаю что по РП - я приемлемо играю.
  3. Все будни свободны. В основном от 18:00 до 01:00 по выходным. Но частенько захожу и в рандомное время. Ночные раунды наше всё.
  4. Их несколько. Во-первых, я хочу исправить свои былые ошибки, и стать лучше. Мне вполне понятно объяснили, что педалирование - это не моё. Отчасти я согласен, но всё же, я хочу как-то исправится, осознавая, какая я сволочь. Во-вторых, я хочу как в старые времена, в ночные раунды, пробовать делать Ивенты. Во-третьих. Мой опыт как педали был не полным, так как я попал в время, когда онлайна почти не было. Я слаб в аргументирования и введения диалога, и мне хотелось бы таким навыкам нарастить при работе педали. Хотя понимаю, что нужны такие навыки изначально, а не постепенно наращивать. Во-четвёртых, ради завоевания уважения. Я натворил много хрени,и вёл себя по свински. Хочется о себе по лучше репутацию заработать.

Во-пятых

Цитата Belfogor
На ТауКек открыт набор в педали и если ты самовлюбленный самодур с ЧСВ размером с планету, то ты идеально нам подходишь. ТауКек нуждается в тебе, космонавт!

Если до этого я сомневался - то теперь просто решил попробовать, а то вдруг пригожусь.

Вот. Попытка не пытка.

1 лайк

Ты конечненько извини, но я против, надоело постоянное нытье и срачи с Эдлерном о том как всё плохо. Может не надо?

1 лайк

Ничего страшного. Понимаю.
Хей, в нынешнее время, об этом больше шутит Эдлерн, чем я что-то такое делаю. :bad:

я за, надо разбавлять грустные лица в рядах

Колесо Сансары дало оборот? :face_with_raised_eyebrow:

Вроде кто-то соглашался, что это не его, что-то изменилось?

Выше уже было описано на этот счёт.

А мне ты запомнился хорошим, несмотря на различные косяки. За.

Конечно за. Очень классный и опытный администратор.

Не имею ничего категорически против, если ты пообещаешь не выносить мозги другим администраторам, и директору в частности. Твое вращающееся колесо сансары, маленький оазис нестабильности, от слез к смеху, от смеха к истерике, особо то не очень то и нужно. Если пообещаешь держать себя в руках, то добро пожаловать.

У меня еще свежи воспоминания как я в первый раз с тобой накушался. А сейчас еще и времени нет этим заниматься. Так что скорее против. Хотя и не категорично.

P.s.

image

1 лайк

Обещаю. Для этого собственно, и хочу вернутся в педали, шоб исправить всё херню, что натворил.

P.S

Я должен рано или поздно был задать этот вопрос, будучи играя за капитана, и имея дело с Айденом :peka:

При условии, что Хаос проделал определённую работу над собой и не будет заниматься тем чем занимался, за.

Можешь начнёшь с чего помельче, научишься в код, начнёшь рисовать спрайты или вики править?

Хех.
В код никогда не умел, хотя и пытался научится.
Рисовать не умею, пиксель-объекты тоже пытался делать, не моё - я не художник, я мультипликатор.
Вики править. Ты наверное шутишь, или мало общался со мною - моя грамотность желает оставлять лучшего. Максимум что для вики могу попилить - картиночки, что кидал в творческом форуме. Но этой фигней ни кого не заинтересовал, кроме как нарисовать всех более-менее заметных персонажей на станций.

Вообщем, думал над этим всем. Мало где пригоден.

Извините за замашки грамарнаци и оффтоп, но какая ироничная ошибка.

UPD. А ещё вы поставили “рассмотрено”, хотя ответа я в теме не вижу.

Рассмотрено, это означает, что заявка принята и проходит более тонкую проверку мною.
Так человек может понять, что его заявкой занимаются. Окончательный ответ будет дан завтра.

Что же. Посовещавшись, посмотрев, повспоминав… Все же, видимо, рано тебе еще в педали. Пока тебе стоит себя проявлять в других сферах. Прояви себя как добропорядочный игрок, хорошая глава и спокойный человек. Попробуй посидеть в наших rnd каналах. Может и там тебе найдут работку. Пройдет еще время и если все будет хорошо, то можешь попробовать снова. Мы будем рады видеть, что ты работаешь над собой и с радостью примем в наш коллектив.
А пока. Не отчаивайся и продолжай развивать себя!

1 лайк