[Заявка] Haggerd

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).
Screenshot_16
Screenshot_15

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Не мне оценивать своё знание механики, но скажу, что разбираюсь почти во всех отделах. Если что-то не понимаю - ищу инфу или лезу смотреть в код, проводя тесты на локалочке. Отыгрыш - мидРП с попыткой в ХПР.

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве)

В 17-22 нахожусь точно. Частенько залетаю на сервера в 01-05 часов. Основное место обитания - второй сервер.

4. Причина, по который вы желаете стать администратором

Сколько раз называли причину отсутствия педалей? Мхех, не буду повторять её. О себе скажу одним словом - ноулайфер. Выводы и следствия напрашиваются сами.

Также есть немалое желание помочь блюсти закон и порядок на сервере. Тем более, что люблю посиживать в гоустоте и просто наблюдать за всем пиздецом , что творится на станции.

Стоит ли говорить, о моём стремлении помочь серверу по мере своих сил. Собственно, вижу в администрировании такую возможность.

Также стараюсь помогать новичкам на сервере ПАМАГИТИ! Я схожу с ума, объясняя как менять руки

5. Дискорд - Haggerd#4331

Список моих куколдов, если кому интересно:

Screenshot_17

9 лайков

За.

Потому что у него есть жаба пишите квенты чтобы получать поддержку ксеношизорда(юмор)

Typo ZA Почему и нет?

1 лайк

ЗА

почему и да?

Мало пересекался с ним в игре, но из того что было, я пожелал бы ему скорее изучить кнопки, ведь как и все тут, я за.

Видел твоих кукол в игре, вроде нормальный человек.

За

Таки приходилось замечать человека в игре.
Он однажды просто подошёл и обнял меня, когда я играл в аркаду. :purple_heart:
Челик ламповый.
ЗА.

Хороший человек и ксенос неплохой, ЗА

Анти-ерп. Против

Выскажусь за

Мало пересекался но особо причин отказывать не вижу. За

За
Десятбсимволов

Хороший игрок, не редко видел его СПУ, голосую За

Почему бы и нет? За.

За,
вставьте сюда текст, который нужно выделить жирным

За. Вроде ни одна из кукол попоболей не доставляет, следственно не нарушает правила/не ходит на грани, следственно человек знает их и наверное будет неплохим администратором.

Принят по итогу собранного фидбэка.