[заявка] Gvanter

  1. Стаж игры!:Screenshot_20191022-104847|281x500
  2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша: Играл довольно долго, играл за все профессии, кроме генетика и атмосферника. Часто играю за глав. Люблю отыграть ХоПа и заставить людей собирать подписи.
    На барсо маринах педалил год и на данный момент там хэд админ.
  3. Время, когда вы обычно играете (по Москве): во вторник, четверг с 16:00 до ночи. И суббота и воскресенье целый день
  4. Причина, по который вы желаете стать администратором: желание потрогать кнопки тау и избить плохих людей баном

Фото не загрузилось…
Joined: Jun 19 2018

0 fans [Become a BYOND Member]

барсомарины

6 лайков

Зря ты вспомнил барсомарины. Это те которыми сейчас Фрай командует? Редко тебя видел на этим самых Маринах, в основном на сервере сидит и следит за всем Фрай, и ноет что никого из админов нет.

Дал админку абсолютно неадекватному игроку, вроде даже снимая бан который ему прописали до этого. Такие персонажи как он, у нас сидят в перме.

@splifin тут больше скажет.

Против Лучше попедаль дальше на маринах, и не води дружбу с “мудаками”.

ну собственно да, админов почти нет если не считать секи. (ты ведь не он, правда?) хотя от секи никогда не видел сообщений о отданом бане, только от фрая.

А хотя ладно… Передумал я.

3 лайка

1551041430611

No thanks.

Who?

Что за перс у тебя?

Я поддерживаю твое стремление помочь, правда, но видя твою игру на сервере мне очень хочется закрыть лицо руками, так что я против

Совсем недавно было жирнейшее нарушение. Однозначно сегодня против.

Против. Такая себе личность. :peka: