[Заявка] Grox103FM

  1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

51413 минут

  1. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

механ-ментор, навыки отыгрыша по прежнему оценить не могу, но стараюсь держать планку хотя бы средней адекватности.

  1. Время, когда вы обычно играете (по Москве)

Постоянно разное время, играю довольно много в промежуток от 10 до 2х по МСК

  1. Причина, по который вы желаете стать администратором

Близкое к нулю количество администраторов в активном состоянии, а не в стелсе/игре/афк/вне игры. Педали нужнее чем менторы, а роль службы поддержки под названием “Поможем вам минять руки” я смогу выполнять и на роли администратора. Зачастую педалей просто нет, когда они нужны, так почему бы мне не быть этим нужным педалей?

5 лайков

Набегает на тенелинга с флаером

3 лайка

Ттыы ккттоо?

Я без всяких намеков скажу что этот человек считает что все время ходить в риге и с топором без всяких причин это нормально, и не видит в этом никакой проблемы.

Я пытаюсь уберечь тебя от ужасной ошибки

8 лайков

Суть как раз в этом. Ты считаешь что это нормально и не делаешь это не потому, что понял что это говно говна, а потому что “надоело”.

1 лайк

Грокс может быть безрассудным, иногда, но других проблем за ним я не замечал. Если он хочет попедалировать, то я ЗА.

ЗА, слушает как я плачу в дискорде, лелеет меня там

1 лайк

Несмотря на то, что этот человек очень приятный, пока скорее против, чем за.

Против. :peka:

А я за и все блин

Против. У нас немного другие стандарты

Не-а… химиком делает хлоры на мирномага-интерактивщика и когда тритор отнимает мага, - бежит в догонку, несмотря на двойной лазерный меч, дизармит, забирая себе
А затем с мыслями, что лсд перевоспитает магуса сидит с ним в химии
Сильно
Нет
Спасибо

2 лайка

сейчас не хожу, ходил неделю назад, теперь надоело. против

Нет, тут я против

Я такого крысятничества не выдерживаю и гостуюсь

Раунд за культ. Узнаю об этом из гостоты и из-за скуки игры на людях респавнюсь за ассистуху и иду в дормы спать в надежде что культи подберут меня.

Я пишу педалям что “так и так, я важная часть местного локального РП, но меня фрагнул этот дикий фашист. Верните хоть в раунд что-ли

За инженер борга игрорируя приказы пероснала устраивате своевольство и решаетт что он лучше знает что настаривать, чем квалифицырованый инженер, и это при стандартных законах, нет плохой отыгрышь, смотрите за отыгрышом других и учитесь.

Инженер Alex Smith орёт что будет настраивать сингу. Я говорю ему что это намного опаснее и менее эффективно. Он продолжает орать что сингу. Т.к. нет СЕ я игнорирую этого инженера

Нет спасибо.

А почему бы и нет? Попытка не пытка, за.

снять всегда успеют :itsok:

Сейчас по крайней мере против, может быть в будущем да, но сейчас нет

По итогам собранного фидбэка отклонено.