[Заявка] Grox103FM x2

  1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

52946 минут

  1. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Навыки отыгрыша стараюсь держать в рамках адекватности и какой-никакой ответственности за персом. По знаниям механа я не уверен только в изысках вроде того же токомака, который я активно штурмую.

  1. Время, когда вы обычно играете (по Москве)

Нестабильно, но много. Обычно от 10 мск до 2 мск.

  1. Причина, по который вы желаете стать администратором

± ноль админов почти всегда, когда они нужны и когда они супер нужны. На ахелпы никто не приходит, на слапы очень неохотно. Набор всё ещё ведётся. На данный момент хоть без флажков стандартных админов и чисто с возможностью отвечать в ахелп было бы достаточно и призывать админов на вопиющие случаи о которых докладывают. Ну а ещё быть ментором гостом для ролек было бы неплохо потому что очень часто люди рубают все префы и не знают как работать с нинжей/лингом/нюкером и т.д. Этому серверу нужна хотя бы служба технической поддержки которая работает для всех, включая ролей. Понятно конечно дело что “в космосе никто не услышит твой крик”, но это не должно распространяться на ООС часть игры.

Может быть, может быть настойчивость и приведёт к моей цели. Этому серверу очень нужны педали…

3 лайка

Грокс, это так не работает
Против

И за это ты можешь словить РО, вроде

С такой причиной заявку в администрацию подавали уже миллиарды раз, но ситуация что-то не меняется

Менторы сидят как в гостоте, так и в раунде. Я почти всегда дома нахожусь, а соответственно смогу внезапно зайти в раунд/держать ССку во втором окне и просто проверять тикеты, если не активно обсервить.

Лучше бы предложил что делать с огромным составом админов. Я понимаю, что ИРЛ и все дела, но надо что-то делать же. А так против

Что может обычный игрок сделать против состава админов? Максимум попросить деадминнуться или уйти в инактив админы.

Ты можешь предложить идею

Не знаю даже, вроде Грокса только месяц как в менторы приняли, а вроде ничего против него в педалях не имею, ну и менторов довольно много, поэтому думаю я буду За

Это так не работает. Теперь против.

Мало того, что спам заявкой, так ещё и вместе с флудом. Что в прошлой теме нафлудил, что в этой. Раздел заявок не создан для обсуждения в своих темах текущих проблем сервера. Это всё выделено аж красными буквами. Если ты не можешь внимательно прочитать кратенькие правила раздела, то как же ты будешь читать гигантский кодекс администратора?

В общем, за нарушение правил раздела — РО 3 дня. Может быть, ты осознаешь за это время, что настойчивость и упёртость — не одно и то же.

А за пару часов решение поменяться не может. Как было отказано, так и остаётся.