[Заявка]Grox103FM х3

  1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).
    56+к минут, пол года на тау сети
  2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.
    Игровой механ я пусть и знаю на достаточном уровне для выполнения обязанностей ментора,но продолжаю учиться. Отыгрышь? Чтож… Я работаю над ним, эксперементирую. Пытаюсь в процессе отыгрыша не навредить, но и не дать лишнего окружающим(последнее время пытаюсь сократить уровень меты).Забудьте моего астматеха. Он был эксперементом. Давайте зароем топор войны.
  3. Время, когда вы обычно играете (по Москве)
    От 10 до 20. Часто зарываюсь дальше 20.
  4. Причина, по который вы желаете стать администратором
    Обида. Обида за те случаи когда никто не пришёл. Когда все админы и кондидаты были заняты реальной жизнью. Так как её у меня мало, так почему бы не подарить остаток своего времени людям в роли администратора? Людям нужен администратор, особенно , как мне кажется, с мрачной надеждой на то что люди могут меняться. Расшифрую, баны/варны/джобки/пермы/муты работают не так эффективно как наблюдение и более глубокие беседы. Ну и будет приятно откликнуться как ЦК в случае какого-то инцидента. Говорить мудрёным языком весело. Я хочу помогать людям больше,чем помогаю как ментор. К слову, в начало моего плейтайма не всегда даже есть люди на менторах. Да, я превосходно знаю о возможностях анпедала и перевода в инактивы. Я не буду трупом, как минимум с плашкой кандидата/админа. Давным давно Неттл сказал мне “иди в педали и сам решай эти проблемы”. Он же посоветовал сначала пойти в менторы. Как ментор я вроде работаю исправно.
1 лайк

ну хоть кого то надо, я за

Блинб, чувак займись все таки реальной жизнью, если ты конечно не инвалид прикованный к кровати. Если инвалид то все равно попытайся заняться как нибудь.

2 лайка

Дополнение к завке
Кукла-Rebecca Magor
Отчёт о последних ингейм действиях:Играю мед/инженерка в зависимости от того, как всё было плохо в прошлом раунде. Иногда-офицерик(на роли этого адвоката)/учёный/РД с идеей “мейк РнД грейт эгейн”.
Воут по поводу за/против чтобы лишний раз не скапливался флуд в теме.

  • За
  • Против

0 голосов

Пожалуй вот. Не блокируйте за “раннюю заявку”. Решил подать на волне заявок и потому что ранее выяснилось что далеко не все знают кто стоит за куклой. Более того-многовато флудил в ответ.

Самый действенный метод это молчать до вынесения вердикта. Но нее, Против

Нет-нет. Спасибо.

Против.

За

This text will be blurred

человек, который считает нормой брать риг и топор, и ходить с ними всю смену без роли и прочего. Человек, который считает нормальным сразу же идти сжигать или космировать генку потому что “не хочу чтобы в морге трупы были”. Человек, который за хирурга лутает флаер и идет в тех, лишь услышав про лингов. Конечно же я за!!!

Нет, не надо, пожалуйста

1 лайк

За, почему бы и нет, бывает конечно небольшие огрехи, но почему не дать человеку шанс?

Кто-то же себе подобных банить должен? Да я упомянул уже что риг и топор не норма. Эксперемент был. Ну и для тебя специально был один из спойлеров.

С прошлой заявки мнение не поменялось, скорее против.
Человек может быть слишком предвзятым к тем, кто ему не угодил.

Достаточно хороший человек, по моему очень важному мнению :peka:, он справится с кнопками и бременем педалирования.
За

Не нравится его вечное положение на “взводе” Против

1 лайк

Я бы его каким-нибудь министром назначил. За.

Быть мудрым - не держать обиды.
Быть сильным - не полагаться на педалей.
Быть могучим - решать все ИК.
Быть великим - даже без ЦК разрешать ситуации.

ПРОТИВ

2 лайка

Ты кто?

На офицере ты, имхо, ужасен. Ты решил за то что я пшикал из водяного пистолетика меня повязать. При этом в лооке от тебя было слышно “Защиткунить вокса- есть”.
Абсолютно против.

Ну…Интересно что из этого выйдет. За

1 лайк

Интересный кандидат. Я не против его увидеть в составе администрации, хоть, как написал мистер выше

Не нравится его вечное положение на “взводе”

В любом случае - думаю, он справится с администрированием.
Я за.

1 лайк