[Заявка] Getup1

  1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).
    2,38 лет

  2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.
    Механику знаю отлично, навыки отыгрыша на высоте.

  3. Время, когда вы обычно играете (по Москве)
    С четырёх до двенадцати.

  4. Причина, по который вы желаете стать администратором

Увидел в MOTD объявление. Подумал, почему бы не попробовать ещё раз. С радостью безвозмездно помог бы навести порядок на своём любимом сервере.

Может быть я и стал токсичнее чем раньше, но токсины свои за пределы болота я не выпускаю и вообще контролирую себя лучше чем раньше.

Уже много раз пересмотрел своё отношение к игре и педали для того чтобы всем навязывать свой ролеплей я использовать не собираюсь.

6 лайков

Ну бля…

Посмотрел на тебя и в игре и на форуме… И в ООСе…

Не слишком приятный человек если честно…

(Сугубо мое личное и очень важное мнение) :bad:

Так что моя точка времени на прямо сейчас это наверное больше против чем за…

1 лайк

против, заявка троллинг

1 лайк

Стоп а ты ещё не в педалях??? Мммм … вероятно если я подумал что ты в педалях значит человек хороший… ну поступим как всегда, кинем кости… и… да, я за

Шапка бэдгая в дискорте наверное о чём-то да говорит, но с другой стороны не редко вижу “Getup1 has started replying … ticket” или что-то в этом духе, так что где-то 25% против и 75% за

Многие упомянули токсичность, но я не замечал. Приятный молодой человек, куклы со смешными флаворами. За

Неа
Против

Мой кооп дружок в РО, и он меня попросил передать за него.

2 лайка

С момента последней заявки ОП немного размяк, но всё ещё является достойным кандидатом. Берите пока не передумал.

Не встречала в игре, но часто видела на форуме и в дискорде.
Ничего сказать не могу, разве что у человека Оуги на аве, так что тут можно быть только ЗА.

Недавно вроде был же? Нет.

1 лайк

я за, но едлерн будет против, у них какие-то рамсы отвечаю

1 лайк

Тебя исключили по достаточно веским причинам. Ты за тобой оставил огромный шлейф из косяков. Ничего личного, но выводы были сделаны и в первый раз.

2 лайка