[Заявка]Dreamhard11

  1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).
    %D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B91

  2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.
    Мой стаж говорит сам за себя. Считаю себя вполне компетентным в вопросах механики игры и отыгрыша. Все мы не идеальны, конечно, но всё же.

  3. Время, когда вы обычно играете (по Москве)
    18:00 - 03:00

  4. Причина, по который вы желаете стать администратором
    Охотиться на Парадигмовича по ночам. Ну и вершить хоть какое-то правосудие, поскольку админов ночами почти не бывает. Впоследствии, с согласия админсостава, устраивать ̶щ̶и̶т̶с̶п̶а̶в̶н̶ ивенты для поддержания интересной атмосферы.

P.S. Если кто знает по отыгрышу, я - Lorenzo Filicini, Rudolf Von Lichtenberg, AI Malfus, AI Blitzkrieg

8 лайков

Твой стаж ничего говорит за тебя. С чего вдруг я должен верить этим цифоркам?

1 лайк

Ты еще полгода в кандидатах сидеть будешь, а потом вообще про ивенты забудешь.

1 лайк

Нужно испытание боем. Победишь всех педалей в тандере - мы подумаем :peka:

Берите уже

Охотиться на Парадигмовича по ночам

Шрубник уже работает над этим.

Против.

Мне тут сообщили что он меня когда-то назвал говнарем в лоок. Решительно против

I dont’ see ingame age.
В целом, ничего не могу сказать на счет кандидата. Так как не помню его особо активным в период с 2015-2017. Но в целом, никаких критичных нарушений не вижу в прошлом, и настоящем. Обычный игрок, хотя делает еще много ошибок, но возможно как администратор проявит себя в лучшем свете.
С щитспавнами/ивентами я боюсь, придется повременить, и как-нибудь, когда-нибудь в будущем посмотреть на что вы способны. Ну а на счет компетенции в вопросах механики, сомневаюсь.

Можно попробовать с увеличенным испытательным сроком. Ничего плохого, думаю не случится.

вроде человек хороший, персонажей твоих встречал вроде неплохо. наверное больше за чем против

Хоть и с большим запозданием, но лучше поздно никогда, правда? Одобрено.
@Dreamhard https://www.youtube.com/watch?v=jHbpWb3ZNGY

1 лайк