[Заявка] Dmitry_Konovalov

  1. Стаж игры 4,5 года.
  2. Механику игры знаю средне, играл и знаю все профессии и роли в том числе антагонистов (кроме Блоба, ни разу за него не играл).
    Навыки отыгрыша выше среднего, играл в основном на православных серверах многие из которых ныне не работают, но по своему опыту могу сказать, что я в состоянии отыгрывать кого угодно и что угодно.
  3. Время может варьироваться, в разные дни - разное врема, а так: утро, день, вечер, иногда ночь.
  4. Причиной, по который желаю стать администратором, стало то, что был открыт набор, а я еще ни разу не администрировал ничего и решил попробовать, ну почему бы и нет. К тому же я давно хотел это попробовать. От себя могу обещать адекватность и компетентность в любых вопросах, но если никому мое присутствие в итоге не зайдет, то я не задержусь.
    Спасибо если примите заявку во внимание.
3 лайка

Что мертво умереть не может, я за :bad:

2 лайка

Какой-то подозрительный игрок с форумным ником шукупер, который ни разу не тот самый шкипер. Давай, пробуй, новичкам рады, особенно тем старичкам которые были раньше, бельфогор их просто обожает кто первый раз педалит. Особых проблем в игре не видел, играет нормально, общается тоже, так что почему бы и не взять? Свежая кровь нужна нам, я за :bad:

За, раньше видел на сервере. Запомнился, как хороший игрок

Можно попробовать

Мне лично мало что известно о человеке, но игрок достаточно старенький. В целом можно попробовать.

Оно всплывает и не тонет.

Не видел, не знаю, поставлю плюсик. А там посмотрим.

Фреш мит! Ну или свежая кровь… Или как-нибудь еще.
Мы всегда рады новым лицам в нашем коллективе. Мало чего известно о тебе. Но стремление улучшать, развивать и помогать - радует.
Добро пожаловать в нашу команду. Приступай к работе.