[Заявка] Belfogor

Сводка

821138238_1381248483
https://www.youtube.com/watch?v=umDr0mPuyQc

1. Стаж игры C 13 года в сосаке.
2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша ? Хорошо ознакомлен почти со всеми тонкостями игровой механики. Не могу никак судить сам о себе. А если и мог, то точно не рассказал бы ничего плохого. Мой послужной список будет красноречивей, чем я сам.
3. Время, когда вы обычно играете (по Москве) Хаотично посещаю игру. Могу заскочить и утром и вечером, и поздней ночью. Как получится.
4. Причина, по который вы желаете стать администратором.
Это способ поддержать проект, делая то что неплохо выходит, сдав себя в бесплатную трудовую эксплуатацию, пока не выработаю свой ресурс и не буду выброшен на свалку истории. К тому же кто-то же должен быть объектом общей ненависти, которая вновь сплотит этот сервер в едином порыве.

13 лайков

Хватит шутки шутить :eyes:

я за
опытный админестратор признаный всем извесный кто муже

Опять этот вахтер в педали лезет…

Одного вахтера в директора же как-то взяли.

Автоматически за. Как, говориться, welcome back, командер.

Я абсолютно за, ибо долго ждал, когда он вернётся.

Кавалерия прибыла!
За.

Я думал он умер

2 лайка

Однозначно за, колесо сансары дало оборот. Ждём заявку сквазарба в педали.

За. Welcome back. o7

Ето тот самый адменестратор с того самого времени?! Я за. Но адменестрируй хорошо, а то я начну к тебе в ах стучать, слапать в дискорде и на форуме в лс писать, а оно тебе надо? Наконец то всё возвращается на круги свои и их опять начнуть все путоть, а не один я.

p.s по поводу жёсткой руки, нам действительно нужен один адмен с жёсткой рукой и позицией, для устрашения местных говноделов. Не тот который банит что шевелится не в ту сторону, но человек жёсткий и умеющий объяснить без всякой воды где челик не прав, человек который не будет пол часа пытатся уговорить грифера не делать больше так, человек который не друг ни кому в этом сообществе дабы избегать влияния других адменов. И этот адмен нужен не для действий, а просто чтоб все знали, что может придти такой человек и надавать по шапке, если ты говнишь часто и тебя прощают другие дмены. Мне кажется зная что есть такой чел, говноделам в меньшей степени будет хотется устраивать говно по фану. Но ето моё мнение, можете оспорить , я как бэ не протев. Может у нас уже есть такие, я проста не в курсе. Либо же , либо, нам нужен костяк адменов, который будет отвечать чисто за пермы. Тобишь отслеживать игроков которые часто получают нотесы, предупреждения и вообще ведут себя не подобающи, свящыватся как то с ними и рассказывать, мол вот так и так, у тебя куча заслуг, теперь ты на испытательном сроке и если ты будешь говнить, будут проблемы ибо ты уже вот прям у порога обрыва, осталось тебя либо столкнуть с него , либо ты разворачиваешься и пиздуешь нормально играть.

Определенно за! Нам как никогда нужны люди, знающие своё дело!

Против :-1:

7 лайков

Поясняй или анпедал.

1 лайк

Белфогор слишком радовался, что все единогласно за него, я не мог это так просто оставить

7 лайков

так точно босс

Отвратительный педаль, серьёзно, как я его увидел, понял, что в педали его кажется протащили через друзей. Вот правда, начинать бомбардировки котами, спавнить ерт на одного татора, банить невиновных, и это только то что я смог заметить! ему не то что педали надо выдавать, ему перму надо выдать за его деяния, отвратительно

1 лайк

3 лайка

Волас уже когда то юзал этот мем, но…

1 лайк