[Заявка] AndroBetel

  1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).
    image

маловато будет

  1. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.
    Знаю механ, механ знает меня. Умею посмотреть в коде, что надо. Баловался плеер и секрет панелями на локалке. Не считаю себя альфа-ролеплеером, потому что ролеплей у всех разный, но если ролплеить надо и Родина зовет - то всегда готов.
  2. Время, когда вы обычно играете (по Москве)
    14:00 - 19:00
  3. Причина, по который вы желаете стать администратором
    Хочу попробовать себя в решении конфликтов и вынесении ПРИГОВОРОВ. Считаю, что смогу щитспавнить без щита и отвечать бедным АВД на отчеты. А еще несколько раз просили адекватных людей в педали в ООКе, eksdee.
7 лайков

Человек думает что работа педалей состоит в вынесении ПРИГОВОРОВ, у тебя нет шансов просто.

Я за :man_mechanic:

ПРИГОВОРЫ тебе ни о чем не говорят?

я против, вам мало того што он андробетеллингом занимаеца без полномочий, а теперь это войдет в полномочия? пожалусто не нужно, или наче он окончательно увлечеться андробетеллингом, это может довести его до белой ручки, и тогда люди начнут стродать от андробетеллинга.

p.s: когда просили адекватных людей в педали. в OOK,е имели ввиду таких людей как фрера, и NiggerсЦифрами. но никак не андробетеля, кака-фламинго, или даже, даже, моджилосса

7 лайков

надеюсь приговоры модные

3 лайка

Я за. Интересно, что получится из “молодого” игрока в роли администратора

1 лайк

К сожалению, обычно ничего хорошего из этого не выходит, есть вещи которые нельзя заменить…

Но, человек вроде не плохой, не привлекал внимания в негативном ключе, по крайней мере.

Человек почти год на станции, более чем достаточно.

Ты в каком плане имейш виду когда говоришь что я адекватный

1 лайк

в человеческом

2 лайка

Не имею ничего против данной кандидатуры. Как игрок не запомнился ничем плохим, так что можно посмотреть, как справится с администрированием.

Можно попробовать.

Добро пожаловать! Добро пожаловать в Педали!

Сами вы их выбрали или их выбрали за вас — это лучшие кнопки из возможных. Я такого высокого мнения о Педалях, что решил остепениться здесь, на Тауките, столь заботливо предоставленной нашими Покровителями. Я горжусь тем, что называю Таукиту своим домом.

Итак, собираетесь ли вы остаться здесь, или же вас ждут неизвестные дали, добро пожаловать в Педали. Здесь кнопки.

1 лайк