Забытое сокровище повара

короче чоткие пацаны знаю что если емагнуть автомат повара то появится возможность взять себе бутчерс кливер, а это более стильная и внушительная версия обычного китченс найфа и ты можешь сразу показать лысым ублюдкам что ты здесь не шутки шутишь

но вот беда, я почти ни разу за все время игры не видел даже трейтора-сумасшедшего-мясника, который режет секуритронов и кидается в ассиасстанов своим прибором аки православный байкер

моя идея в том чтобы такую отличную вещь можно было купить любому добропорядочному повару за серебряную монетку.

ради байкера и мэни хорвитза, сделайте ето и я сниму перед вами шляпу

upd: да там можно еще и просто взломать автомат, но стоит ли искать ебучие инсулейты и тулбокс ради тесака? к тому же обмен на монетку с каким-нибудь КМом гораздо лучше выглядит чем повар-взломщик. и не надо начинать про ботаников поажлуста

здесь мои ответы на ваши глупые вопросы:

  1. ты дурак гриферить жы будут ето же оружые нельзя тока трейторам можно ты че все будут покупать и грифирить у нас роплей ващет
    отвеет: слушай сюда уебок, если повар хочет зарезать кого-то он берет обычный кухонный нож и с таким же успехом всех режет. если у парня изначально есть желание резать-мочить то ему не нужен для этого дополнительный тесак, у него есть три кухонных ножа чтобы снарядить себе команду мима-клоуна и убить всех щитменов, пока бармен убивает хоса прикладом дробовика. не пиздите за грифинг вобщем

  2. а нах тогда нужен тесак еще если есть уже ножи ты дурак?
    отвеет: ну зачем тогда нужны гавайские сигары и дромедико детектива если есть обычный сигаретс пакет, ну. это тоже ролеплей повара, представь что он нарезает пун-пуна тесаком, а для мяса корги у него особые кухонные ножи.

  3. Почему ты пишешь как кретин?
    отвеет: здрасте :****

Всем тесаков госпада

http://2.bp.blogspot.com/-ru301Sv0oiY/VBHdTQe-WPI/AAAAAAAAAXg/-SKHYplYbBI/s640/3.jpg

1 лайк

Анпишу, что я возможно согласен.
Автор - хуй
Но мы ведь все знаем, что это не впилят?

Мммм, и правда, надо сделать это. Очень хорошая штучка для резки мяса…

Это одной строчкой делается. Могу сделать без проблем, да вы и сами можете.
По поводу грифа, гриферить можно и обычным ножом, они не сильно отличаются по урону, а за монетку - самое то.

Под спойлером я это и написал.

Ну а я это прокомментировал.
В коде достаточно сменить слово contraband на premium, в строке 893
В этом файле:
https://github.com/TauCetiStation/tauceti/blob/c512371c205d2ee5f6eb05c20f0353c906ad91b3/code/game/machinery/vending.dm
Хороший повод разобраться с гитом и сделать свой первый комит для всех желающих научиться писать код для станции.

1 лайк

По-моему хорошая идея, почти ни разу не видел на станции таких поваров.

Эксклюзивный тесачок повару. Я За.

Когда я играю за повара, всегда прошу инженера взломать автомат.

Не очень понял проблемы с поиском инструментов. Знаю проблему - повар не может в инструменты (почти как инжиниры, но повар не умеет от слова совсем).

Вместо этого сделать проблему “найди монетку”. Ни разу не видел на этом сервере кладовщика умеющего во что-то кроме заказов пиццы.

Бампц.

Не игнорьте эту темку, педалики с кода

повар не может в инструменты
именно

Попросить инженера или ассистента?

Тебе же ответили - пиши в гит, добавят.

http://puu.sh/c6O1n/fc9c0aa024.png

Ты думаешь я не пытался?

Я верю, что пытался, и я знаю, что гит неудобен для микроизменений, но ведь тебя же не игнорят, я про это.

Бамп великой идее тесаков

Бамп темке…

image

4 лайка

Смешная нарезка детей.

2 лайка