Я ною потомучто меня забанили

Зачем я пишу это? Потомучто просто хочу поныть, короче, что сегодня произошло, играл за ботаника, там был другой ботаник, я притащил из техов хим диспенсер и начал сам варить мутаген, дали бан за МЕТАГЕЙМИНГ на один день, ладно я думал “ладно, один день, в принципе наверное я действительно не прав”, я пытался подать аппелку, но ёё отклонили, после того как ёё отклонили бан увеличили до 15 дней, за “кооп в малой форме”, кооп заключался в том что второй ботаник ливнул примерно сразу же после того как меня забанили, и в том что я написал админу http://prntscr.com/qu66hs, ну короче, не знаю, може на форумах посижу пару дней поною, и свалю (да-да людук, наконецто я сваливаю, я же тебя заёбал чемто, чем сам не понял, но да ладно, не в том дело), короче, желаю педалям которые думают что из-за того что человек вышел после того как меня забанили это кооп-закончить 3-ий класс, я насколько знаю по новым правилам, во время бана педали должны обоснововать свои действия и аргументировать, но либо они пока что не работают, либо для педалей то что человек вышел после того как меня забанили-достаточный аргумент, ибо других “наводок” на КООП они просто не смогут найти, потому что его даже блять не было.

4 лайка

Ты кто? …

Blank, если ты за дискорд, проще говоря ноунейм

А, лол, выпустили из болота?

Нет, перезашел потому что рейдж квитнул, теперь обратно прошу бед гая

Я все равно не понял - кто он

Чел с аниме девочкой в дискорде, но он в болоте

чувак, у тебя ник - эпик геймер, начнем с этого

1 лайк

и что, ты что принижаешь права геймеров?

1 лайк

16-18-44-2Q%3D%3D

2 лайка

тот момент, когда в дисе советуешь выкрасть хим диспенсер из техов, и кто-то это делает и получает в жбан… прости

1 лайк

Ну разбанили ведь уже, че ноешь как баба?

Это тема, где каждый может поныть или только для ОПа?

Поныть может каждый… кого забанили. )))
ИМХО.

1 лайк

@Milligan ныть будешь?

1 лайк

ты как с уважаемым игрокобоярином обращаешься, холоп педальный

@splifin не буду, меня сегодня не обижали

А кто это?

Ахахах…

Аче)9)9)9